<17>

19 августа 2023, 12:42

Рейф: ещё раз скажу, зря вы выбрали это место. Лет 90 назад тут случился страшный пожар. Сгорел весь район. Пожарные не смогли потушить его и всё сгорело, не осталось нечего. Погибло очень много людей. Не осталось не единой души и не единого дома или магазина, а да.... Кроме большого заброшенного дома который стоит в конце города ближе к лесу. Возможно вы проезжали мимо него пока ехали сюда.

Амина: так, всë вроде понятно, но ведь теперь всё хорошо? Всё же отстроили Мила: да, кстатиМайкл: пф, пустяки, нас этим не напугаешь Мари: БУ!- крикнула она с сторону Майкла чтоб напугать Майкл: АААаАаААааАаКира: ХАХАХАХАМила: ХАХАХАХХААмина: ХАХАХАХМари: ХАХАХАХХАНик: хватит смеяться, Рейф, но ведь на этом Истрия не заканчивается

Рейф: Верно. Когда у правительства нашлось пара миллионов чтоб построить район заново...

Кира: ну что ж сказать, красиво так построили- перебила его девушкаАмина: а я думаюМила: что он ещё не рассказал- продолжила фразу Мари: да, тут всë новое и красивое Ник: город ведь перестраивался не один раз? Майкл: только не говори что..

Рейф: да. Они заново построили и причём самый красивый район в городе, но спустя 2 месяца всё сгорело в пепел. Не выжил никто. Это место в самом конце города, поэтому тут и интернет плохой и мчс долго доезжают. Прошло лет 10.  В апреле всë решили отстроить заново, в надежде что такого не повториться. Но опять, спустя спустя 3 месяца всё сгорело... Таких случаев всего если посчитать с самого начала было 5

Мила: так, СТОП Амина: то есть, если так посмотреть эти пожары случаются в июле Мила: рейф, а когда был последний случай? Рейф: последний случай был лет 30 назад, все решили что лучшие будет оставить это место в покое и не трогать его Амина: ага, а теперь скажи,  когда этот район отстроили Рейф: появились новые правители и у них что-то щелкнуло в мозгах, они  снова всё отстроили🤔...этой зимойВсе: ......ЭТОЙ ЗИМОЙ?

Мила резко встала со стула и положила руки на голову сказав: то есть вы хотите сказать... ЧТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ЭТО ВСЁ МОЖЕТ НАХЕР СГОРЕТЬ Амина встала вслед за ней: ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ 31 ИЮНЯ Рейф с каменным лицом жуя кусок мяса сказал: ну, а я что говорил Мила и Амина: ПОЧЕМУ ТЫ ГОВОРИШЬ ЭТО С ТАКИМ СПОКОЙНЫМ ЛИЦОМ??!! Рейф: курочка просто отпад Мила и Амина: ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ Кира: господи, и что нам делать? Майкл: что, что, переезжать поскорее Кира: да что ты, а я то тут до конца жизни остаться хотела Майкл: наверное, раз спросила Кира: щас получишь Ник: стоп, замолчали. Нам надо что-то придумать, так просто переехать от сюда не получиться Кира: а я что тебе говорила, МАЙКЛ Майкл: вот именно, нечего ты мне не говорила- передразнивая её сказал он Все: ДА ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ Амина  и Мила: ЗАВТРА ТУТ МОЖЕТ ВСЁ СГОРЕТЬ, А ВЫ ТУТ СПОРИТЕ Мари: согласна, лучшие подумайте над тем что нам поможет Ник: всё? Все замолчали? С этого дома мы не сможем переехать это уж точно. Чтоб купить новый дом, надо продать этот, а это займет как минимум месяц. Мари: да, тем более зал я тут не оставлю Мила: Я тоже, это мое любимое место Амина: ага, но после кухни Мила: конечно Мила и Амина: ХХАХАХАХНик: весь этот вечер и ночь мы будем решать что нам делать, будем искать информацию об этом в интернете и т.дВсе: хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!