<14>
27 июля 2023, 22:31Звонок:
Мила:ало вы где?Алана: мил, мы не сможем поехать с вами, простиМила:что? Ну как? Почему? Алана: мне и Кристине надо срочно в Грузию, там надо что-то уладить по поводу учебыМила: что? Но так нельзя... Вы не можете перенести на потом это? Амина: к сожелению, уже начало июня, а там что-то очень важноМила: ну неет Алана: прости Мил..)-чуть ли не со слезами говорила АланаМила: нет, тогда и мы не поедем. Алана: неет, даже не думай, вам надо отдохнуть, а мы как нибудь в следующий раз, тем более там в Грузии тоже море, песок Мила: мы будем скучать Алана: и мы.. Скажи ребятам чтоб не расстраивались Мила: думаю они точно расстроитьсяАлана: ладно, давай, удачи там) Мила: покеда) *Конец звонка*
Амина: ну что, где они там *Мила опустила глаза и скорчила лицо* -они не едут с нами Все: ЧТО? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Мари: чтоо?! Алана не едет?! Каак? Кира: что? Почему они не едут? Ник: так, но мы же уже всё решили... Что опять? Майкл: и вещи даже купили, по магазинам ходили 3 часа *Мила объяснила им всю ситуацию* Ник: вот блин. Майкл: эх, ну ладно, грустно конечно, но что поделаешь, ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ БУДЕМ ПОДКАТЫВАТЬ К ГОРЯЧИМ ЧИКСАМ Кира: Майкл ты БОЛЬНОЙ- Кира ударила Майкла по плечу Амина: ты не исправим Мила: ну что будем делать Майкл: что, что, снимать трусы и бегать ПО НЬЮ ЙОРКУ Ник: ну что ж, придется лететь без них Майкл: ну земля нам пухом, ПОЕХАЛИ В АЭРОПОРТ? Все: поехали!!!
Спустя минут 20 они доехали в Аэропорт. Сдали свои чемоданы и сели на свои места. Мила села возле окна, а Амина рядом, остальные тоже где-то по близости
Мила: вау) тут так красиво Амина: согласна, ещё некогда не летала на самолёте Ник: да? А как же в детстве когда мы летели на море? Амина: я была тогда совсем маленькой и нечего не помнилаНик: ну летала же Амина: да ну тебяМари: ребята, посмотрите в окно!
Майкл: ого, так красиво Ник: согласен Кира: а еду когда нам принесут? Мила: да ты прям вторая кристина хахахахАмина: это уж точно хахахахха
Спустя несколько часов они прилетели. Выгрузили свои чемоданы, вышли из самолёта и ждали.
Мила: а можно спросить, чего мы ждем то? Кира: согласна, я уже устала стоять на этой жаре Ник: мы ждем пока приедет моя новая машина Амина: НОВАЯ МАШИНА? Мари: КОГДА ТЫ УСПЕЛ? Майкл: Вообще-то он купил её ещё в Питере, но была она тут и вот её везут к нам Ник: а вот и она
Амина: ваууу пикапМила: мы с Аминой всегда мечтали о пикапе с детства, чтоб постелить в кузове много пледов и так ездитьАмина: даа, славные были времена Ник: ну что ж, ваша мечта исполнина Амина и Мила: всмысле? Ник: закидывайте туда плед, подушки, что там у вас, и поехали в наш новый дом Амина и Мила: ЧТО? УРАААА!!!!!!! Мари: поздравляю с исполнением мечты) Мила и Амина: СПАСИБААААКира: тогда я и Мари сядем на задние сиденьяНик: да, я за рулем, а Майкл рядом со мной Майкл: эй, я хотел быть за рулем Ник: нет спасибо, моя машина мне ещё дорога Майкл: всегда ты так Амина: мы все сделали Мила: садитесь! Это выглядело примерно так:
Ник: ну что? Поехали в наш новый дом Все: дааа!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!