<15>
3 августа 2023, 23:45Ник: ну вот и наша хата Амина: ОГО Мила: НИФИГА СЕБЕ Амина: оаоаооаоаоМари: мощный домик Кира: дааа, просто класс
Дом:
Майкл: ну что, девочки, пошлите осматривать дом Ник: кхм, КХМ Майкл: а точно, кхм, девочки и НИК, пошлите осматривать дом Ник: то-то же Мила: какие же вы Амина: идиоты Мари: плюсую Кира: умножаюНик: всё, идемте в дом я вам покажу ваши комнаты
Мила и Амина:
Мари и Кира:
Ник и Майкл
Мари: вааау, у нас такая классная комната Амина: даа, и у нас с милой Мила: согласна, это просто шириноКира: даа, у нас в комнате плакаты с моими любимыми сериалами Ник: ну, у нас с Майклом тоже комната неплохая Майкл: конечно, я же делал Ник: да, молодец!... СТОП, ЧТО?! Майкл: Да-да Ник: МОЖЕТ Я ЭТО ВСЁ ДЕЛАЛ? Майкл: не, девочки, не верите ему это был Я Ник: ДА ТЕБЕ ВЕРИТЬ- СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ Кира: а я верю Майклу Майкл: вот, видишь Ник: Кира.. ЩАС НА УЛИЦЕ СПАТЬ БУДЕШЬ Амина и Мила: ХАХАХХАХАЭАЭАМари: куда я попала... Майкл: ну так, всё, идемте смотреть дальше мои работы дизайна Ник: Майкл, не смотря на то что ты мой лучший друг, Я ТЕБЯ ВЫКИНУ В ОКНО, УВИДИШЬ МИР ГЛАЗАМИ ПТИЦЫ Амина: да ладно, Ник, мы знаем что этот дизайн, твоя работа Мила: вот именно, а Майкл слишком НАГЛЫЙ Мари: ну мы представим что ты тоже помогал Нику с дизайном Кира: да, закроем на это глаза
Ник: так, ещё у нас одна кухня, две ванны и две гостиные
Гостиные:
Ванные комнаты:
Кухня:
Мари: ииии тут всё такое красивоеАмина: согласнаааМила: тут правда очень красиво! Кира: всё такое эстетичное Ник: но на этом ещё не всё? Мила: не всё? Амина: о чем ты? Ник: у нас есть бассейн на заднем дворе и домашний кинотеатр Кира: БАССЕЙН?!! Амина: ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР? Майкл: мы знали что вы обрадуетесь
Бассейн:
Домашний кинотеатр:
Девочки: ОАОАООАОА ТАК КРУТО!!!Амина: БУДЕМ СМОТРЕТЬ ГПМила: И КРИК Майкл: ну это ещё не всё Кира: ого, что там еще??? Ник: ну это скорее больше для Мари и МилыМари и Мила: ЧТО? ЧТО ТАМ? Майкл: ну вы сами посмотрите, идëмте за намиМила: о, че это за комната? Ник: заходите Мила и Мари: ЧТОООО, АШАЛЕТЬ Мила: ГОСПОДИ АААА ЭТА ЛУЧШАЯ КОМНАТА В ЭТОМ ДОМЕ Мари: Я ТУТ ЖИТЬ ГОТОВА
Ник: мы знаем как танцы важны для вас, поэтому решили сделать вам сюрприз Майкл: ну что? Как вам? Мила: СПРАШИВАЕШЬ? ЭТО ШИКАРНО Мари: СОГЛАСНА Майкл: он ещё светиться в темноте Мила и Мари: ААААААААААА ЭТО ШИКАРНО *девочки подбежали и обняли ребят на сколько что они чуть не задохнулись*
Это типо зал ночью:
Ник: ну что, уже познавато, так что пойдёмте кушать и по комнатам спать Все: окей Мила: так, стоп, а кто у нас умеет готовить? Все пожали плечами, давая знак что никто не умеет готовить Амина: и что мы будем кушать? Майкл: а вы не переживайте, мы пригласили дом павариху Кира: хахахаха вы угараете Мила и Амина: серьезно? Ник: серьезнее не бывает Кира: лучше бы роллы заказалиМари: ну дом повариха, так дом павариха Амина: кстати, а когда она придёт?
*звонок в дверь*
Ник: а вот и она!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!