<13>

27 июля 2023, 17:02

Мила: ну и зачем вы нас собрали? Ник: так, щас мы с Майклом скажем Амина: ну давайте, удивите нас Кира: надеюсь вы придумали что-то нормальноеКристина: надеюсь они не скажут "мы потратили все ваши деньги" Мила: ага, щас Мари: мы бы из убилиАлана: ну, говорите уже Майкл: Ник, давай, раз... Два...три! Ник и Майкл в один голос: МЫ ЛЕТИМ В НЬЮ ЙОРК! Девочки: ЧТООООООООМила: ВЫ НЕ ШУТИТЕ? УРАААААмина: УРААА МЫ ЛЕТИМ В НЬЮ ЙОРКМари: ААА Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА ТАМ ПОБЫВАТЬ Кристина: ААА УРАААлана: Я В ШОКЕ АООАОАОАОАМайкл: мы знали что вам понравиться идеяНик: мы подумали что в Питере так скучно, можно было бы и куда нибудь сгонять Амина:это просто АФИГЕННО Мила: так стоп, и когда мы летим? Ник: завтра вечером Девочки: ЧТО?! УЖЕ Майкл: а что? Кристина: у нас же нет вещей!!! Ник: а сейчас вы в чем? Амина: да ты не понимаешь Мари: нам надо закупиться одеждой!! Мила: так девочки, идеи прямо сейчас в тц Алана и Кира: мы заааАмина: а Майкл и Ник от везут нас на своих машинах *Амина широко улыбнулась* Ник и Майкл: лааадно, поехали  Они сели в Машины и поехали в ТЦ

Спустя три часа девочки закупались кучай одежды и заставили Майкла и Ника тащить их. Приехали они в дом Ника

Мила: так, ну вроде всё купили Амина: да, но можно было бы конечно побольше набрать Мари: так, ну мы потратили 640кАлана: аа, всего лишь Кира: ну думаю этого достаточно Кристина: хорошо что Майкл и Ник донесли эти все сумкиАлана: да, + Мари: ну что ж, осталось всё разложить по чемоданамМила: ну с этим я думаю мы справимся сами Ник и Майкл: за что нам это всё Амина: так, а вы не расслабляйтесь, вы еще наши чемоданы тащить будетеНик и Майкл: о неееет Мила: о даааКристина: вы всё равно нечего не делаетеМари: хоть делом займетесь  Ник: да да.. Майкл: некогда не говорил это но скажу. Треш.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!