<12>
27 июля 2023, 15:54Диктатор: фестиваль идёт в самом разгаре, у нас остались два кандидата на победителя! Хммм... Кто же эти двоя? Зал сидел в полной тишине и ждал ответа судьи. Их друзья, да и сам Майкл и Кира были очень напряжены. Участников было всего 20 и остались всего лишь двоя.
Мила: надеюсь из этих двоих будет или Майкл или Кира Амина: да, я тоже надеюсь Кристина: ага, знаете какой там большой призвой фонд Мари: да тут бесплатный попкорн! Что еще нужно для счастья Амина: согласна, была бы еще кола бесплатно, было бы вообще шикарно Алана: ну спасибо за попкорн Ник: господи, хоть бы это был Майкл!
Доктор: сейчас я скажу наших кандидатов на 1 место.. И ииии это..... МАЙКЛ И КИРА
Мила: ЧТООООМари: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ Кристина: УРА, ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ НАМ ГАРАНТИРОВАН! Амина: ДА КАКОЙ ПРИЗ, ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ В ФИНАЛЕ Алана: УРАААНик: ну слава богу, но теперь они должны соревноваться против друг друга. Мари: блин,кто же из них победит Мила: ну самое главное что они прошли в финал Кристина: да какая разница кто победит, самое главное денежный приз! Алана, Мари, Амина, Мила, Ник: КРИСТИНА! Кристина: да что?
Диктор: так так так... Судьи опоеделилисьНик: страшноМила: мне очень интересно кто выиграет Амина: и мне Диктор: и победителем.... Стал.... Хммм.... Вы готовы? Весь зал уже со злостью: ДА ГОТОВЫ МЫ, БЫСТРЕЕ ГОВОРИТ УЖЕ, НАМ ИНТЕРЕСНО!!! Диктор: и это... КИРА!!! Вот ваш денежный приз:
Весь зал встал и начал хлопать девушке, которая просто сияла от услышанного. Все ребята сразу подбежали к ним и начали обнимать Майкла и Киру поздравляя с победой.Мила: урааа, даже не верится, вы больше молодцы Амина: это было эпичноНик: Майкл, не расстраивайся, я вообще не хотел тебя на поле со сломанным голиностопом пускать на поле Майкл: да ладно, я ей подавался, она ведь девочка- с ухмылкой сказал онНик: для меня ты всегда будешь победителем Кира: стоп, Майкл, у тебя сломана нога?! Майкл: да неделю назад была, позовчера выписали из больницы Кира: господи, зачем ты пошел играть, ты ведь мог сделать себе намного хуже Майкл: зато игра была незабываемаяКира: я уверена, ты бы выиграл меня, так что спасибо)
Кира подошла и крепко обняла Майкла.
А остальные смотрели на них и улыбались. Зал хлопал им ведь все слышали их разговор.
Кира: денежный приз я отдам вам, ведь это не совсем честная победа Кристина: ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУНик: в таком случае может разделим денежный приз?Майкл: нет, у меня есть идея по лучше *Майкл подошёл к Нику и прошептал ему что-то на ухо*Ник: а знаешь, мне нравится Амина: эй, больше друх говорят в слух! Мари: расскажите нам тоже интересно Мила: дааа, что вы там шепчитесьАлана: надеюсь вы не за берете приз себеНик: это пока секрет Майкл: приходите завтра в.... *Майкл достал телефон и посмотрел на время и число* приходите в 12 Все: окейНик: Кира, ты тоже , ведь ты теперь наш другКира: хорошо) Майкл: ну всё, тогда сейчас по домам, завтра не опаздываете! Мила: главное ты не опоздайВсе начали смеяться и вскоре разошлись по домам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!