<11>

27 июля 2023, 00:24

Мари: эй, просыпайся  Алана: Мари, дай поспать Мари: идем, нас гулять зовут Алана: кто? Мари: а ты как думаешьАлана: ладно встаю Мари: вставай, будем одеваться Алана: встаю, встаю Через несколько минут Алана встала, девочки переоделись и уже собрались выходить из дома __________________________________Алана надела:

Мари надела:

__________________________________

Они договорились встретиться в парке. Алана и Мари уже были в парке и увидели остальных. Посмотрим во что они были одеты__________________________________Мила:

Амина:

Кристина:

Ник:

Майкл:

__________________________________

Мари: мы тут!!! Алана: мы не опоздали? Мила: салют Амина: мы сами только что пришли Кристина: ну что, прогуляемся по парку? Ник: да, давайте Майкл: может нам зайти похавать ещё Амина: ага, за твой счёт

Вся компания веселилась, смеялась и т.д, как тут Амина и Мила не услышали это.. ?: МОРОЖЕННОЕ, ПОКУПАЕМ МОРОЖЕННОЕ!!! самое вкусное мороженное только у нас. ПОКУПАЕМ МОРОЖЕННОЕ! Мила: я хочу мороженное Амина: я тожеее, идемте за мороженнымМари: дааа, пошлите купим Ник: ладно, идём*ребята подошли к девушке которая продавала мороженое Ник: какие вы хотите? Мила: фисташковое Амина: я тоже в фисташковое Кристина: шоколадное Мари: ванильное Алана: бабл гамНик: Майкл? Майкл: а мне все вместе Ник: возьму тебе и себе обычное ванильное Майкл: эх, ладно Ник: можно всё что мы перечислили ?: я чо вам служанка, сами беритеКристина: послушай какМила: Крис, стой, нам лишние конфликты не нужны Кристина: у вас тут что само обслуживание? ?: тебе какая разница, думаешь самая крутая? Кристина: сейчас узнаешь Амина: только не надо драться, стойте Майкл: да оставь, пусть дерутся, драка! Драка! Ник: стоп. Хватит. Мы уходим?: ну и пожалуйста Ник: не волнуйся, за такое отношение к клиентам я напишу докладную на тебя и отправлю твоему босу. ?: стой, не пиши, отдам я вам ваше мороженноеНик: да ладно? Майкл: ребят смотрите, там какой-то фестиваль  по футболу, я обязан там участвовать!!! ?: ты занимаешься футболом? Майкл: с детства) ?: хм, я тожеМайкл: и кто ты? ?: нападающий Амина и Мила: мы вам не чем не мешаем? Майкл: нее, как тебя зовут? ?: Кира

Внешность Киры:

Майкл: Кира значит Кира: я тоже иду на этот фестиваль Майкл: давайте возьмем её с собой?Кристина: ага, значит она драку сначала решила устроить, а теперь должна ходить с нами Кира: у меня просто плохое настроение Кристина: ага ""Ник: идем, только мороженное будет за ТВОЙ счёт) Кира: что? Нет. Майкл: тогда до свидания Кируся Кира: ладно, мороженное за мой счëтМайкл: идёмте, скоро фестиваль начнется, нам надо успеть зарегистрироваться

Кира закрыла свою лавку с мороженным и пошла с ребятами дальше по парку.

Майкл: ну что ж, может познакомимся Мила: так, это Майкл, Ник, Амина, Кристина, Алана,Мари ну и я Мила Кира: приятно познакомилсяАлана: нам тоже) Кира: из вас больше не кто не занимается футболом ? Амина: нет, я играю на гитаре Алана: а я занимаюсь плаваниемАмина: Кристина занимается боксом и дзюдо, а Мила танцор и Ник работает стилистом Кира: ого, крутые у вас увлечения) Кристина: особенно у меня Ник: да ты сама скромность ахахахахаАмина: пзазахпхаКристина: да я знаю *все начали смеяться * Мари: стоп, Мила, ты танцор? Мила: да, а что? Мари: я тоже! Мила: что? Правда? Мари: дааааМила: какой стиль? Мари: к поп, фристайл, а к тебя? Мила: в основном афро, реггетон, иногда брейк Мари: ого, круто, долго занимаешся? Мила: с детства, лет с 4-5Мари: я тоже примерно так +- Кристина: а можно вопрос, а о чем вы вообще? Мила и Мари: да вы не поймётеМайкл: смотрите! Мы пришли, Кира, идем регистрироваться Амина: вы идите, а мы пока вас тут подождем Кира: окей , мы быстро!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!