<10>

27 июля 2023, 15:07

Ребята уже подъезжали к аэропорту. Самолёт уже приземлился и девочки ждут знакомую Аланы. Они ждали минут 10 и вот они видят как к ним идëт светловолосая девушка с улыбкой до ушей, котя чемодан по асфальту и махала девочкам подняв высоко руку. Ник и Майкл тем временем жали их в машине.

Алана: это она! Мила: о, наконец тоАлана: побежали быстрее Девочки начали бежать на встречу новой подруге. Девушка бросила свой чемодан на пол и они с Аланой крепко обнялись Алана: боже мой, как я тебя давно не видела! Мила: ого, вы же одинаковые-сказала Мила наклонив голову в бок и скрестив руки Амина: согласна с Милой- сказала Амина тоже наклонив голову в бок Кристина: ну что, давайте знакомиться Алана: девочки, познакомьтесь, это моя сестра , её зовут Мари, ей 18

Вот так она выглядит:

__________________________________Алана: и да, мы немного похожи, поэтому мы и сестра Кристина: ну да, вы не прям такие одинаковые, немного на лицо похожи и на цвет волос, Амина и Мила сильно при увеличиваютАлана: Мари, это Мила, Амина и Кристина- сказала она указывая на девочек Мари: приятно познакомится Девочки: нам тоже! Мари: ну что ж , пойдем пешком или на такси? Кристина: мы поедем на нашей машине Амина: точнее на машине НикаМари: а кто такой Ник? Мила: это брат Амины Алана: идëм, сейчас я вас познакомлю Мари: пошли)

Девочки дошли до машине и сели. Ник положил чемодан Мари и багажник и они поехалиМайкл: у ещё одна красотка, давай знакомится))) Ник: Майкл! Майкл: да подожди ты, не обращай внимания Мари: ладно хахахахаМайкл: Я Майкл, а это мой лучший друг Ник Ник: и когда это мы стали лучшими друзьями?Майкл: что?!Как ты так со мной, я щас плакать начнууНик: да иди ты Майкл: хахахахахМари: весело тут у вас ахахахаНик: ты так и не представиласьМари: а точно, я Мари Майкл: о, это как прекрасная Дева Мария? Или Мария прекрасная?Мари: ну вообще-то просто Мари хахахаМила: Мари, не обращай внимание, мы с Майклом сами только сегодня познакомились, взял завалился на к нам в дом и ещё приказывать начал, но с Ником он дружит давноМайкл: не правда, вы сами меня пригласили, точнее заставили зайти к вам на чай Кристина: ЗАСТАВИЛИ? Амина: ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Мила: ДА МЫ ИЗ ЗА ВЕЖЛИВОСТИ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАЙТИ НА ЧАЙАлана: А ТЫ ЗАШЕЛ КАК К СЕБЕ ДОМОЙ Майкл: ой, такая погода хорошаяАмина: да ну тебя Ник: так, а куда ехать вообще? Мари: блин я себе отель не нашла ещеАлана: да какая разница, поживем у меня, мы же сестра как не как Мари: а да точно, спасибо) Ник: ну что, поехали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!