<9>
26 июля 2023, 00:55Кристина: а теперь говори что ты тут забыл и что тебе здесь надо Майкл: я друг Ника, я думал он с вамиАмина: не хочу тебя огорчать но у Ника НЕТ друзей Майкл: эй, а я кто Амина: может это ты намСкажешь Мила: от куда ты знаешь Ника?Алана: и кто тебе сказал что он тут? От куда ты знаешь где мы живём? Майкл: эй, полегче, от куда столько вопросовАмина: говори, что тебе надо, быстро Майкл: а то что? Кристина: полетишь с 8 этажа Мила: так скажем УвИдИшЬ мИр ГлАзАМи ПтИцЫ Майкл: позвоните ему и спросите Амина: стой тут, мы следим за тобой Алана: щас я принесу телефон Амина: ок, быстрее __________________________________*Звонок*Ник: слушаюАмина: КАКОГО ЧЕРТА У НАС В ШЕСТЬ УТРА СТОИТ КАКОЙ-ТО МАНЬЯК И ПРИТВОРЯЕТСЯ ТВОИМ ДРУГОМ? Ник: но у меня нет друзей маньяков) Амина: ТОГДА ОТ КУДА ОН ТЕБЯ ЗНАЕТНик: дай ему трубку Амина: ага, чтоб он УБЕЖАЛ С МОИМ ТЕЛЕФОНОМ?! Ник: да хватит кричать я сейчас оглохнуАмина: Я ставлю тебя на громкую, так поговоришьНик: окМайкл: хэй НикНик: Майкл, ты как там оказался Майкл: Я шел по Яндекс навигатору, тут вчера был твой телефон я по нему пришёл Ник: вот именно ВЧЕРА Майкл: эх ладно, тогда после работы увидимся Ник: пока __________________________________
Мила: ТАК, СТОП Амина: ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО? Майкл: я же говорил, ладно я пойду Кристина: стой, подожди Алана: останься, выпей чай Майкл: о классМайкл снял обувь и зашел в квартиру как к себе домой. Майкл: так, я буду чёрный чай с орео, а нет, лучше со сникерсомМила: и зачем мы его пустили *сказала мила ударяя лоб ладонью* Кристина: чай у нас только зелёный. и выйди с нашей комнаты, а то мы как не как в пижамах , нам надо переодеться Майкл: да не, вы мне не мешаетеДевочки взяли Майкла и буквально вышвернули из комнаты. Майкл: ладно, пойду пока поем чего нибудь Спустя минут 10минут девочки вышли в
__________________________________Мила:
Амина:
Алана:
Кристина:
_________________________________
Майкл: а вы куда так нарядилисьМила: мы собираемся в АэропортМайкл: опачки, отдыхать летите? А там местечка для меня не найдется? Мила: ага, мечтай Алана: мы идем встречать нашу старую знакомвюКристина: точнее твою знакомую, потому что мы её не знаем Алана: ну скоро узнаете) Мила: так, ладно мы пошлиАмина: Майкл, на выход Майкл: иду иду....с вами Алана: что? Нет. Ты уходишь своей дорогой. Мы сами по себе, ты сам по себе Кристина: земля тебе пухом Майкл: нет, я иду с вами Амина: ладно, пусть идет, Ник уже тут Майкл: вас что, везёт Ник? Амина: Вообще-то он мой братМайкл: что? Правда? А почему он не рассказывал? А ты его родная сестра? А вы вместе живете? А где ты живешь? Амина: выходит уже
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!