<8>

27 июля 2023, 15:07

Кристина шопотом: кто это?Мила: мы от куда знаем Амина: может это ник?Алана: разве он бы не позвонил сначала Кристина: пойду проверю.

Кристина уже бралась за ручку и начала поворачивать замок, как тут к ней подбежала Мила и схватила за руку Кристина: что? Мила: ты серьезно? А вдруг там какой нибудь маньяк за дверью, надо посмотреть в глазок Мила приподнялась на носочки и посмотрела в глазок, но там некого не оказалось. Мила: там нет некого Кристина: как нет?

Кристина тоже посмотрела в глазок, но там и вправду некого не былоАмина: что вы там делаете? Мила: там некого нет Алана: но кто-то же стучал Амина: может это соседские дети балуются? Кристина: у нас тут не живут семьи с детьми Алана: но взрослые бы точно так не шутили Амина: мне кажется это Ник нас пугает) Мила: А мне вот не очень в это верится Амина: щас я позвоню ему

* звонок* __________________________________Ник: алоАмина: НИК! Ник: что случилось? Зачем ты так рано мне звонишь Амина: А ты где? Случайно не возле Кристиненой двери? Ник: вообще-то я на работе, где мне еще быть? Амина: ааа, ладно Ник: зачем ты спрашиваешь? Что-то случилось? Амина: да не забейНик: точно? Амина: пока ааа__________________________________* Амина скинула звонок

Мила: ну что? Амина: это не он, Ник на работе... Кристина: так, а вот этот уже не смешно Алана: надеюсь это просто чей то розыгрыш Мила: что будем делать? Амина: ждать, пока что нибудь не прояснится Кристина: хоро... Кристина не успела договорить, как тут в дверь начали сильно стучать и звонить в звонок много раз.

Мила и Амина быстро подбежали и к двери и посмотрели в глазок, чтоб  узнать кто над ними так издеваться. Но опять... Некого.  Мила м Амина быстро отошли от двери, Кристина и Алана сразу же подбежали к ним.

Алана: ну что? Мила: опять некого Кристина: так, мне это уже надоело, Я иду открывать и смотреть кто этот бессмертныйАмина: стой!!! Но Кристина уже успела открыть дверь. Девочки были готовы убить Кристину, но им было не до этого.

На пороге стоял парень лет 19,  шатен с карими глазами.

?: привет, я Майкл) Девочки: привет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!