<7>

23 июля 2023, 22:07

Амина: БЫСТРЕЕ ИДËМ,  ИДËМ , ИДËМ Мила: да иду яАмина: мы щас опоздаем, БЫСТРЕЕ Кристина: Амина, мы успеваем спокойно Амина: где Ника носит?! Алана: да щас он приедет Мила: Амина нам надо быть там в 20:30Алана: А СЕЙЧАС 19:00 Кристина: Амина, мы уже собраны, ты слишком торопишьсяАмина: если я опоздаю на свой же выпускной, я себе этого не прощу! Мила: спокой, мы некуда не опоздаем И тут засигналила машина Амина: о это наверное НикАмина: отлично, пошлите

Девочки спустились по лестницам и выбежали на улицу.Ник: садитесь Девочки сели в машину и поехали с ветерком. В машине на всю громкость играла музыка, а девочки громко подпевали.

Ну вот и приехали. Они зашли в ресторан где уже были одноклассники и много незнакомых людей.Ник: ого, а тут круто Мила: ага, но вечеринка даже ещё не началась Кристина: не знаю как вы, но Я жду еды *вдруг включили громкую музыку* Амина: ЭТО ЖЕ ИНСТА САМКА Мила: БЕЖИМ БЫСТРЕЕ Алана: стойте!!! Кристиеа: нас подождите а!Ник: куда вы убежали

Ребята весились весь вечер некакие пришли домой к Кристине. Кристина: ну надевать мы будем у меня раз уже пришли сюда Амина: это было просто афигенно Мила: согласна, особенно когда врубили инстасамку Кристина: ну еда вкусная была даааАлана: +++Ник: так, вы ложитесь спать, а я поеду домой Девочки: пока Ник Ник: до завтра

Кристина: он ушёл? Амина: ага Мила: ооо, класс, как насчет ужастика? Алана : Я заКристина: давайте посмотрим крик? Мила: дааа, давайте Амина: тогда может посмотрим с 1 частиАлана: гогогогого

Девочки заказали себе роллы и на телевизоре включили крик. Они смотрели все части до утра и вырубилась. Но тут их разбудил резкий сильный стук в дверь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!