<6>
21 июля 2023, 13:26Ну вот они и приехали. Выйдя из машины они заметили красивое здание с надписью "Angel"Амина: ого, а с вижу нечего такНик: да, тут работает одна моя знакомая, он специалист в своём деле
Ребята зашли в салон, внутри было ещё красивее чем снаружи.
Мила: а тут не плохо Кристина: да, тут очень красивоАлана: надеюсь нам сделают всё идеально Амина: ну что ж, куда теперь? Ник: ждите здесь, И НЕЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ! Амина: да да да, хорошо хорошо Мила: ноу проблемс Ник: смотрите у меня Амина: иди уже Кристина: смотрите тут рюмка с конфетами Алана взяла одну конфету в золотистой обёртке и съела её Алана: ммм, а конфетки тут нечего Кристина жуя конфету: думаю некто нечего не заметит если мы съедим пару шуткДевочки съели абсолютно все конфеты и оставили только фантики, как тут они заметили что идет Ник Амина: Ник идет! Быстро идите сюда Все девочки быстро сели на диван , который стоял у входа
Ник: надеюсь вы тут нечего не натворилиКристина: неееМила: кончено нееет Амина и Алана просто натянули наигранную улыбку Ник: тогда знакомьтесь, это Лаура, она хозяйка этого салона Лаура:
Лаура: приветики девочки Девочки одновременно: привет Ник: Лаура, это моя сестра Амина и еë подруги Мила, Алана и Кристина Лаура: очень приятно Алана: нам тоже Мила: да, нам тоже Лаура: ну что ж, приступим, садитесь на те кресла , сейчас подойдут мои работники и сделаем из вас красотакАмина: ну вообще-то мы и так красотки КХМ Мила: верно подмечено КХМ Ник: молчите, а то щас домой пойдёте Амина: ладно, ладно
Девочки сели за кресла, на них одели фартуки и приступили к макияжу, а на глаза одели повязку что девочки нечего не видели. Спустя час всё было готово.
Лаура: вау, это прекрасноМила: нам можно уже открыть глаза? Амина: мне уже не терпится Кристина: я хочу кушатьАлана: ну что там? Лаура: ладно, открывайте глаза на... Раз... Два... ТРИ!
Девочки одновременно сняли повязки и были просто в шоке от увиденного. Они не узнавали сами себя, они внял были в восторге от увиденного, видно что визажисты хорошо постарались.
Амина: ВАУ Кристина: нечего себе, вот это макияж Мила: мы все такие красивые Алана: мне очень нравится Амина: спасибо большое Ник: ого, вас прям не узнать, из нефров в принцессАмина: ТЫ АФИГЕЛМила: САМ ТЫ НЕФОР Ник: да я шучу ахаххахаКристина: нас так ещё не кто не оскорблял Алана: не смешные шутки Ник: а что только вам шутить можно? Амина: все молчи
А сейчас рассмотрим как девочки преобразились __________________________________Мила:
Амина:
Кристина:
Алана:
__________________________________
Лаура: ну что ж, остался только маник Ник: да, надо сделать всë идеально Лаура: на этот счет можешь даже не переживать, мои работники профессионалы
Девочки склад за стол и ждали пока работа закончиться. Спустя ещё один час все было готово
Лаура: ну как вам? Мила: крутооо, не зря мы ждали целый час Кристина: прям под макияж подобрали Амина: ещё раз спасибо Алана: теперь будем приходить только сюда Амина: да, а то негде ногти не умеют делать Лаура: спасибо девочки Ник: да, вы просто супер
А сейчас посмотрим как им сделали маник__________________________________Мила:
Амина:
Кристина:
Алана:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!