<5>
20 июля 2023, 14:30Дни шли друг за другом. Неделя пролетела совсем незаметно. И вот, завтра уже выпускной вечер. Девочки были очень рады что выпускаются со школы, ещё и с хорошими оценками, хотя им это не особо то и важно)Ну что ж, посмотрим где и они и кто чем занимается.
Мила: блин, образы та у на, уже есть, а прически? Амина: да, блинКристина: и макияж же тоже нужен, все такие это элитский ресторан, не какая нибудь чЕбУрЕчНаЯАлана: и ногти тоже надо сделать!
Как мы заметили девочки сидели дома у Кристины и думали про выпускной. Амина: точно, Ник то нам на чтоКристина: да, позвони ему, пускай едет прям сюда! Мила: ага, и маникюр он тоже нам сделает? Алана: думаю на ногти мы сходить успеем, но вот какие ногти будем делать? Амина: ну вот он и подскажетМила: звони быстрееАмина: ало, Привет Ник, можешь приехать? Ага, да да, хорошо, покеда Кристина: ну что? Амина: едет Мила: это хорошо Буквально через пару минут подъехал Ник и девочки услышали что кто-то случиться в дверьКристина: ник, это ты? Ник: нет, вам кажетсяАмина: очень смешно, заходи * Амина открыла дверь* Ник: ну и зачем вы меня позвали? Амина: нууу, тут такое дело Мила: короче говоря нам нужен макияж и нужны ногти. Ник: извините но я не визажист и уж тем более не мастер маникюра Амина: не смешные у тебя шутки, ты понял про что мы говорим Алана: помоги нам Кристина: образы же ты делал, вот и все остальное тоже сделаешь Ник: ладно, собираетесь, поедем в салонАмина: оооо круто Кристина жила в квартире на самом высоком этаже, поэтому девочки быстро надели обувь и незамедлительно начали спускаться. Спустя минуты две девочки спустились, Ник ждал их уже в машине. Амина: ник, ты что новую машину купил? Мила: а у него была старая? Амина: да вроде нет ахахахахахахМила: ахаахахахахахНик: очень смешно, сейчас пешком пойдете Амина и Мила одновременно: ладно, ладно Амина хотела сесть вперёд, но дверь резко заблокировсдась Амина: эй, что за дела Ник: ты и Мила будете сзади Амина: почему? Ник: нечего тут шуточки шутить Мила: ладно, пойдем, Амина, он просто шуток не понимает Амина: но только это были не шутки ахахахахМила: ахахахахНик: клянусь, вы щас пешком пойдете Мила и Амина: да ладно, ладно Машина Ника:
Мила, Амина и Алана сели сзади, а Кристина впереди. Ну чтож посмотрим куда они поедут
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!