<4>
16 июля 2023, 20:37Так вот. Сейчас мы рассмотрим как девочки приобразились. __________________________________Мила:
Амина:
Кристина:
Алана:
__________________________________
Девочки ещё минут 10 крутились возле зеркала и делали фэшн фотки. Ник: ну что? Как вам? Амина: это просто шикарно Мила: правда круто, некогда не думала что надену такое Кристина: я тоже никогда не надевала платья, мне очень нравиться! Алана: это теперь мой любимый образ, буду надевать его на важные мероприятия Амина: спасибо, Ник, ты выручил насНик: всегда пожалуйста, это моя работа, а ты моя сестраАмина: как мы тебя можем отблагодарить? Ник: не стоит, правда Мила: у меня есть идея! Ты приглашен к нам на выпускнойНик: что? Я? НененеАлана: дадада Амина: я тоже согласна с Милой Кристина: да че ты, пошли Амина: тем более, я знаю как ты много работаешь, тебе стоит хоть раз забыть о работеНик: но , а кто тут будет работать за меня? Мила: на этот счёт можешь даже не переживать Кристина: мы все уладим Мила: да, можешь положиться на нас Алана: мы найдем кого нибудь Амина: видишь, проблема решина, мы всё уладим, а теперь пошли выберем что нибудь тебеНик: ну, я могу и сам себе найти вещи Амина: нене, так не пойдет Ник: это почему Амина: ты выбирал образы нам, а мы тебе Алана: да, всё честно Ник: ладно, только если вы найдете что нибудь ужасно, я это надевать не буду Мила: тут везде дорогая и красивая одежда, думаю мы найдем то, что надо Кристина: мы кончено не стилисты, но тебе что нибудь подберëм Амина: сиди здесь и некуда не уходи! Пошлите девочки Ник: надеюсь это не ужасная идея
Девочки ушли в раздел мужской одежды чтоб выбрать Нику красивый костюм или что-то вроде того. Выбирать им долго не пришлось, хотя пересмотрели они много вещей. У них было много вариантов, но они всё же выбрали один.
Амина: Ник, вот и мы Кристина: это самый лучший костюм в твоей жизни Амина: закрой глаза Мысли Ника: господи, как же страшно, что они там выбрали ?! Алана: раз Мила: два Кристина: три! Амина: открывай глаза *Ник открыл глаза и увидел что ему принесли девочки*Ник: неплохо, я надеялся на худшееАмина, Мила, Алана, Кристина: НЕПЛОХО? Амина: мы этот костюм три часа выбрали Мила: иди мерь давай Ник взял свой костюм зашёл в раздевалку и переоделся.
Ник: а знаете, мне нравиться *крутясь перед зеркалом сказал Ник рассматривая новые вещи*Амина: ого, а тебе идётНик: да, я тоже так думаю Алана: ты похож на Испанца Ник: вообще то я жил там несколько лет Мила: афигеть, ну что там круто? Ник: жить можноКристина: а еда там вкусная? Ник: вкуснее чем тут Алана: Амина, почему ты не рассказала Амина: да не знаю, вы не спрашивали Мила, Алана, Амина: ..... Амина: ну зато теперь знаете Алана: ну да, спасибо Амина: ладно, Ник, Мы пойдем, а то познавато, а мы еще погулять хотим Ник: окей, заходите ещёАмина: покеда
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!