<3>

16 июля 2023, 18:23

Девочки зашли в магазин и просто потеряли дар речи. Внутри всë просто сияло от красоты. Столько брендовых и дорогих вещей, которые им явно не по карману. И зачем их привела сюда Амина? Сейчас узнаем. Амина: вот мы и пришли Мила: нифига, тут всё так по богатому Крис: Ами, а ты уверенная что нам хватит денег хотя бы на что нибудь? *задала вопрос Кристина, рассматривая одни джинсы и смотря на их цену* Алана: и в правду, тут все такое дорогое Мила: тут трусы стоят 20тысяч вы о чём... Амина: спокойно, сейчас я вас кое с кем познакомлюАлана: с кем? Амина: сейчас увидите, ждите тут и не уходите Девушка куда то ушла. Магазин был огромный, поэтому искать свою подругу девочки не стали. Пока они ждали Амину девочки решили подурачиться и примеряли самые высокие каблуки и различные платья. Спустя некоторые время Амина пришла, и не одна. С ней стоял высокий 20-ти летний парень со светлыми волосами и карими глазами.

Вот так он был одет:

__________________________________

Амина: знакомьтесь, это мой двоюродный брат Ник. Ник: салют Амина: Ник, это Алана, Мила и Кристина *Амина представила девочек указывая на них*Ник: приятно познакомиться Алана: нам тоже Амина: он тут работает уже давно, он поможет нам найти самую подходящую одежду Кристина, Мила, Алана: НАМ? Мила: стоп, мы же вроде пришли чтоб ты выбрала себе что нибудь к выпускному Амина: да Мила, но ведь мы в одном классе, значит тебе тоже что нибудь надо подыскать к выпускному Кристина: а нам с Аланой то зачем? Алана: вот именно, не у нас выпускной Амина: да, но вы приглашаетесь к нам, нам сказали можно звать кого угодно Мила: в дорогущий ресторан между прочем Кристина: ну в таком случае, ладно Алана: ну что, тогда пошлите выбирать и меритьНик: я вам всё подберу и оплачу, так что на этот счёт можете не волноваться

Ребята ходили по всему магазину где было кучу одежды, обувь и у ушкрашений. Всё блестело и сияло. Они перемерили кучу одежды и многое им нравилось и не нравилось, но найти надо было самое подходящее. Ник опытный стилист, поэтому проблем с образами не возникли. Спустя час все девочки были просто в восторге от самих себя. Они еще некогда так не одевались, ну что ж, посмотрим как они преобразились

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!