<2>
16 июля 2023, 10:01Утро. Вторник. 6:45 Девушку разбудило громкое сообщение с ватсапа. Только открыв глаза, она сразу же схватилась за телефон с недовольным взглядом. Мила: господи, кто в такую рань мне пишет, если это Амина я ее убью. Но это была совсем не её подруга. В школьную группу написали что сегодня уроки отменяются. Прочитав это сообщение, Мила сразу принялась писать Амине.
__________________________________*Переписка*
Мила: срочно просыпайся, нам уроки отменили! Амина: Мила, ты чего так раноМила: зайди в школьную группу!!! Амина: Я посмотрела, это хорошо что нам отменили, как раз сегодня хотела сходить по магазинам, скоро ведь выпускной, а надеть нечего.Мила: ого, ты чего раньше не говорила. Я, Кристина и Алана тоже пойдем с тобой Амина: ладно, куда я без вас Мила: во сколько идем? Амина: примерно в 19:30Мила: без проблем, сейчас напишу остальным __________________________________
Мила рассказала девочкам про поход по магазинам, все конечно же согласились. Девочки начали собираться, так что сейчас посмотрим что они надели.
Мила:
Амина:
Кристина:
Алана:
Девочки собрались и вышли из дома. Встретиться они решили возле огромного фонтана, который стоял в центре города. Как всегда Амина пришла первей всех и ждала своих подруг на лавочке. Вскоре она решила достать телефон и поторопить своих подруг.
__________________________________*Переписка* .АМКА. Амина: ну где вы? Кристина: мы с Милой встретились и уже подходим к тебе Амина: вы опаздываете! Алана: Амина, это ты пришла слишком рано, посмотри на времяАмина: вот блинАлана: я тоже скоро буду, минут пять Кристина: мы с Милой уже тут Амина: я вижу вас двоих хахахахАлана: подождите меня тоже __________________________________
Спустя минут 10 все девочки были в сборе. Сначала они направились в магазин Chanel, точнее туда их повела Амина. На улице было и не холодно и не жарко, на улице уже стемнело. На улицах красиво сияли гирлянды. До магазина им надо было идти минут 20 , но эти минуты пролетели словно секунды, ведь все время они о чем то болтали и смеялись. Разговаривая, они резко остановились и замолчали. Амина: вот этот магазин! Мила: ну что, погнали Кристина: выглядит очень солидно Алана: ага, и цены тоже очень солидные Амина: хватит болтать, погналиНе успев договорить, Амина открыла дверь и пулей залетела в магазин, а остальные девочки следом за ней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!