<1>

16 июля 2023, 10:14

Утро понедельника На часах 7:30Мила проснулась от резкого звука будильника. Ещё не встав, она взяла свой телефон и зашла в ватсап __________________________________*Переписка*

Мила: привет Амина: приветики Мила: ты уже встала? Амина: да, я уже позавтракала, а ты ? Мила: я только проснулась Амина: быстрее собирайся и пойдем в школу, а то опоздаем Мила: до школы ещё целый час Амина: это мало , если не поторопимся, точно опоздаем Мила: ладно, встаю Амина: так ты еще не встала???? Мила: пока, пока, соберусь напишу Амина: поторапливайся __________________________________

Через пол часа Мила вышла из дома и направилась к дому Амины. Амина уже одевала свою обувь, как тут к ней постучалась её подруга. Мила: Амина это я , открой! Амина: подожди секунду , я обувь одеваю

Девочки вышли и дома прямиком направляясь в сторону школы. До начала занятий было ещё пол часа. Пока Амина и Мила шли в школу разговаривая о своём, они не заметили как быстро пролетело время. Вот они и в школе. Первый урок Биология. Девочки прямиком направились в кабинет биологии. Звонок. Урок уже начался, девчоки сели за свою парту и начали доставать учебники Мила: как же я ненавижу эту биологию Амина: ага, ещё и биологичка сегодня видимо не в настроение Мила: эх, поскорей бы уйти со школы Амина: нечего, это последняя неделя, потом выпускной и мы навсегда уйдем с этой школы Мила: да, слава богу экзамены мы уже написали Амина: хахахаха да, это очень хорошо Биологичка: вы обе, быстро заткнулись. Или сейчас выйдете к доске отвечать тему, раз так хотите поговорить Амина: простите, мы не будем Мила: да, извините нас Биологичка: в следующий раз пойдете вон из кабинета! И два в журнал. Амина: так точно, генерал ГавсМила: а смысл ей ставить оценку в журнал, если у нас и так стоят четвертные ахахахахахаАмина: она решила нас своими двойка запугать хахахахахаБиологичка: что вы там смеётесь?! Расскажите нам тоже, вместе посмеемся. "Грозным голосом сказала учитель"

Мила и Амина резко, одновременно встали со стульев и начали рассказывать шутка. Весь класс начал смеяться и хлопать им, но биологичка явно была не в восторге...

Биологичка: все заткнулись! Быстро все успокоились, не вижу нечего смешного. А вы двоя, быстро из класса вон, чтоб глаза мои вас не видели! Устроили тут представление. Мила: а как же двойка в журнал? Амина: вы же обещали Биологичка: вышли вон, и в кабинет детектора! *Мила и Амина вышли из кабинета* Амина: вот карга стараяМила: сама же попросила им тоже рассказать, чтоб все вместе посмеялись Амина: ей не чем не угодишь Мила: пошли лучше в столовую, что нибудь поедим Амина: я только за, главное чтоб зауч не спалила.

*Звонок на перемену* Мила: вкусно поели Амина: даа, пицца была просто отпад, а вот пирожки как будто год там лежат

Так шли урок за уроком. Весь день девочки гонялись по школе, в принципе как и всегда. Но уже через неделю всё это закончиться, думаю они этому только рады.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!