Болезнь. Бен/Маша
7 августа 2018, 17:46Я лежала на кровати в своей комнате, а рядом лежал Джек(не безглазый). Я вообще не помню что происходило вчера. Интересно, сколько я спала или я настолько обкурилась банкой Бена, что не хрена не помню...
Я так задумалась, что не заметила как зашел Джефф.Я смотрела в стенку и думала.Джефф же в свою очередь начал махать рукой возле моего лица.
- Эээй! Джефф вызывает Машу! Машь!- Джефф. - Да слышу я! Чего хотел?- я.- Слендер звал есть.- Джефф.- Ок, ща приду. Кстати, а что я вчера делала?- я- Эм, ну ты спала. Мы все тебя будили, а Влад с Ильей и Андреем за тебя волновались.- Джефф.- Опана... Обычно я не сплю столько времени, ну ладно... Так, вышел из комнаты холоп, мне переодеться надобно!- сказала я с важным видом.
Он отвел глаза и вышел из комнаты. Я погладила Джека и пошла переодеваться и идти есть с моими холопами.
Джефф.
Я вышел из комнаты Маши.Она вчера такой милой была когда маленькой стала, а взрослая версия Маши слишком дерзкая... Интересно, почему она такой стала?
Я пошел в гостиную где сидели все. Ко мне подбежали Влад и Илья.
- С ней все нормально?- Влад и Илья.- Да, с ней все в порядке. Сейчас спуститься.- я.- Фууух, наш Цезарь стал нормальным!- Влад.- Хах, ну нормальным он точно не стал!- Илья.- Хахахахха! Это уж точно!- Влад.
Они начали ржать как кони, ну, а я решил отойти от греха подальше. Я залез в холодильник и ко мне подошел Бен. Он так неожидано подошел, что я аж стукнулся головой об что-то.Хорошенько поматерившись я посмотрел на Бена. Он ржал получше тех двоих.
- Че смешного?- я.- Хахахаха! Да так... Кхм.- Бен.- Что хотел?- я.- Хотел спросить, всё ли впорядке с Машей?- Бен.- Всё в...- я.
Тут в моей голове созрел план.Я ухмыльнулся. Из-за Маши которая всех любит называть холопами и из-за Бена который любит поржать надо мной... Хмм....
- С Машей не все впорядке... Она заболела серьезной болезнью из-за которой можно заразится и не вылечится!- я.- Ты серьёзно?!- Бен.- Да, я серьезно, послушай, я тебе когда-нибудь врал?- я.- Вообще-то всегда, но...- бен.- Так вот, она короче заболела серьезно и о том, что она больна, знаешь только ты! Не кому не говори, а то вдруг с Машей что-нибудь Слендер сделает.- я.- Ну, а если другие заразятся?- Бен.- Ну не знаю, но ты другим не говори.- я- Эммм ну ладно.- Бен
Хахаха! План сработал! Будет весело посмотреть на это.Хехехе!
Бен.
Интересно, чем она заболела? Такая как она, по-моему вообще болеть не должна...Так, она спускаеться. О, она теперь не маленькая, хотя в маленьком возрасте она выглядит мило и не дерзит, нежели во взрослом.
- Так, холопы мои, ваш Цезарь хотеть жрать!- Маша.- Так ты должна готовить! Императрица хренова...- Скай.- Чё вякнул олень черно-белый?- Маша.- Ничего...- отмахнулся Скай.
Маша посмотрела убийственно на Ская.Ко мне подошел Влад и сказал:- Чёт затевает... Я знаю этот взгляд.- Влад.- Мне кажется она его ебнет скоро.- Илья.- Кажись не скоро, а сейчас..- я.
Маша начала подходить к нам. Я хотел быстренько смотаться, но она взяла меня за руку, от чего я аж прекрикнул.
- Аааа!- я.- Ты чег....- Маша не успела договорить, как я быстро побежал в ванную мыть руку, которую Маша взяла.
Маша.
Я ничего непоняв, а именно от чего Бен так шуганулся, тупо пошла готовить. Джефф смотрел на меня и ржал, пока Бен был в ванной.
- Слушай, че сегодня будешь готовить?- Андрей.- Мне если честно тоже интере.... Ээээм?- я.
Я посмотрела за спину Андрея и увидела Бена в маске и вместо одежды, которую он носит каждый раз, броня какая-то. Джефф начал ржать еще сильнее, чуть-ли не задыхаясь. Мы с Андрем переглянулись.
- Я чот не чо не пойму, но сделаю вид что я ничего не поняла, хотя я и так нихрена не понимаю....- я.
Андрей предложил приготовить курицу с салатом, на что я согласилась.Бен следил за мной издалека. Меня это настораживало...
Когда всё было готово, я позвала всех есть. Джефф успел успокоиться, но он продолжал слегка смеяться, смотря на Бена. Бен, кстати сидел напротив меня и не разу не притронулся к еде, хотя съедает всё быстрее всех при этом просит добавку.
Я почувствовала, что хочу чихнуть, но этого не произошло и была зла. Через пару секунд я всё же чихнула перед этим, прикрыв рот рукой.
- Будь здорова.- послышалось от парней и какой-то части крипи.- Спасибо.- я.
Вспомнил кто.
Когда я подняла голову, то увидела как Бен сидел возле стенки и старался прикрыть нос и рот, хотя они и так были закрыты этой долбанной маской.
- Ты чего?- я.- Я? Я наелся!- Бен.- Ты же к еде не притронулся! Сел и съел всё, что у тебя в тарелке!- я.- Ладно.- Бен.
Когда он сел, единственное, что он сделал, так это просто перемешал курицу с салатом.
- Ты действительно думаешь, что это сработает?- я.- Ну да. - Бен.
Я взяла его за руку от чего он начал шугаться и орать. Я притащила его в ванную.
- Сук, Бен блет, обьяснись! Что произошло в конце то концов!?- я.
- Эээм... Ладно, Джефф сказал, что ты больна болезнью от которой невозможно вылечиться.- бен.- От козёл... Ну и ты ему поверил? - я
Он кивнул. Я сделала FACEPALM.
- Ну ты и доверчивый конечно...- я
Он промолчал. Тут в мою бошку влетела идея!
- ЭВРИКА ЕПТ ТВОЮ КАРТИНУ!!!- я.
Бен взялся за сердце и упал ударившись головой об ванную, потеряв сознание.Я взялась за голову, опомнившись, я взяла за ногу Бена и потащила по полу в мою комнату. Надо было видеть взгляд ребят, крипи, а особенно Джеффа. Я споткнулась и упала, я начала ржать, поржав я начала тащить тушку по лестнице.
- *еле сдерживает смех от лиц крипи*- я.
Я дотащил до своей комнаты тушку Бена и кинул на диван. Я начала ждать, когда труп проснется и надо совершенствовать план как получше проучить Джеффа.
Бен очнулся, я смотрела в потолок сидя на кровати в моей комнате. Бен лежал на полу, я его скинула))) А чё он звездой на моей кровати лежит? Я кто, Цезарь или нет?
- Машь, что произошло?- Бен.- Ты об ванную стукнулся... Лох)- я.- Сама ты... Кстати, ты меня что, тащила до своей комнаты?- Бен- Я Цезарь, я забочусь о своих холопах! - сказала я гордо.- Я придумать план по истреблению Джеффа) - я.
На моем лице поплыла улыбка чешира. Бен снова чуть в обморок не упал. Я дала ему пинка. Он оживился.
- Кхем кхем кхем!!! Короч вот план!- я.
Бен нарисовал на моем лице красные точки тип болезень. Я пошла на кухню. Все на меня смотрели и перекрещивали меня. Джефф ахринел. Думал пошутит, а все против него пошло) План идиален! Джефф стал шугаться меня, другие крипи тоже кстати, главное, чтоб слендер не запалил, а то секир бошка. Я зашла к себе в комнату, Бену я тоже нарисовала точки, он пошел туда как труп. Ну тип уставший и тд. Я вышла через пять минут такая же. Крипи и ребята шокированы.
Когда я стала подходить к Джеффу, он очень громко закричал и выбежал из дома.
Не выдержав, я упала на пол и начала громко смеяться, Бен тоже упал и вместе со мной угарал.
Когда наконец мы успокоились, мы дали друг другу пять.
- Всё норм?- Влад.- Не стоит беспокоиться, холоп. Ваш Цезарь в полном порядке!
В доказательство своих слов, я стала стерать красные точки и Бен так же. Все с облегчением вздохнули.
Я заметила как Скай стоял, смотрел на меня и ухмылялся.
- Чё смотришь, говно в полосочку?- я.- Да так. Думаю, как ты смогла до такого до думаться, если нечем.- Скай.- Ах ты!
Я кинула в него рядом стоящую лампу, но её поймал Илья.
- Давайте не ссориться!- Илья.- Чёрта с два!
Когда я набрала воздуха и хотела на орать на Ская, я подавилась воздухом, для меня это не ново.
- Я пожалуй на всякий случай надену маску.- Бен.- Я подавилась придурок!!- я.- Хахахах.- Скай.
Зло посмотрев на Ская, я всё же кинула в него горшок с цветком и папала в цель. Теперь была моя очередь смеяться.
Наконец эта глава написана! Я благодарю kseniya229 за помощь!! Спасибо тебе огромное!!! Надеюсь ты будешь мне дальше помогать! Пишите комментарии по поводу главы. Как она вам?SeytSeyt.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!