Гетерохромия или ПД

19 августа 2018, 03:28

День был самым обычным. Я хотела нормально отдохнуть, но парням приспичило поиграть в правду или действие. В гостиной были Кукловод, Хелен, Смеющийся, Джек, Джефф, Бен, Скай, Тоби, Худи, Тим, Илья, Андрей, Влад и я. Девочки отказались играть, так как знали на сколько будут суровы вопросы и действия, а меня затащили сюда силой, поэтому я одна среди парней.

Первым крутил бутылку Тоби, выпало на Тима.

- Правда, Действие?- Действие.- Выпрыгни в окно.

Вот это действие и Тим реально выпрыгнул в окно. Вернулся он целым и держась за голову, иногда покачиваясь. Тоби и Тиму пизда от Слендера.

Крутил Тим, выпало на Джеффа.

- Правда или Действие?- Действие.- Зайди к Оффу голым и скажи: Я скучал.- Ах ты сука.

Джефф ушёл с ним Тим и Бен. Тим, чтобы удостовериться, что Джефф выполнит задание, а Бен просто для того, чтобы записать это на камеру.

Через пару минут вернулись все трое. Двое из них со слезами на глазах, а третий с порезами и взлохмаченными волосами.

Джефф сел и крутанул бутылку, выпало на меня.

- Правда или Действие?- Правда.- Хехе. Какие парни тебе нравятся?

Чё? Бляя. А парни то все насторожились и обратили всё своё внимание на меня.

- Эм...А можно действие?- с глупой улыбкой спросила я.- Хм....Ну ладно. Поцелуй того кто тебе нравится.

Вот это поворот так поворот.

- Чтоб ты подавился Джефф.- я.

Встав, я подошла к Худи.

- Извини, но не мог бы ты отойти?- я.

Худи странно посмотрел на меня, но отодвинулся не много и я подошла к Джеку и поцеловала его в нос.

- Эй! Нужно парня поцеловать!- Джефф.- Так Джек и есть парень. Ты только сейчас узнал?- Что? Нет! Я имею ввиду человека!- Хаха, а нужно было сразу уточнять!Хаах!

Ещё раз посмеявшись, я вернулась на место.

Крутила я, попало на Джека.

- Итак, правда или действие?- Эм...лучше правда.- Нууу, я так надеялась на действие. Эх, правда так правда. Сколько ты можешь продержаться без почек?- Максимум день, два. Помню был рекорд до четырёх дней. Мы тогда воевали с SCP, а Слендер запрещал есть их почки.- Интересно.

Крутил Джек, попало на меня.

- Отлично,- что-то мне его "отлично" не нравится.- Правда или действие.- Давай правду.- ну всё же выбирать действие мне не хотелось, не потому что я боялась, а просто судя по тому в какой я компании, какое-нибудь извращение мне обеспечено. Я итак еле выкрутилась с действия Джеффа.- Какие парни тебе нравятся?

Они, что за одно?! Только я хотела сказать как в дверь постучали.

- Хехе, я пойду открою.

С облегчением я пошла открывать дверь.

Автор.

- Смиритесь парни, она никогда вам не скажет какие парни ей нравятся.- Илья.- Но вам тоже интересно.- Бен.

Трое парней помолчали не много и сказали.

- Мы в деле.

Неожиданно в дом ворвался Офф. Он тяжело дышал и пытался что-то сказать.

- Так успокойся, глубокий вдох и выдох,- Маша.

- Рассказывай что произошло.- Слендер послал меня в магазин за продуктами....- начал было Офф, но его перебила Маша.- Вот ведь хрыч старый. Сказала же, я следующая иду за едой. Ладно, не важно, продолжай.- Я пошёл за продуктами, когда я возвращался через лес.....- А телепортироватся не судьба?- снова перебила Оффа Маша.- Прогуляться решил! И не перебивай меня!- Ладно, ладно.- подняла руки вверх Маша.- Так вот, я пошёл через лес, прогуляться решил!.....- Ну ну.- Пока возвращался на меня напали волки!- Волки? Насколько я знаю, волков здесь нет, если бы были нас с Джеффом ещё той ночью сожрали бы.- сказала Маша упоминая ночь, когда она ушли из дому за своими собаками.- Н-но на меня напали волки и разобрали всю еду.- продолжал утверждать Офф.- То есть ты хочешь сказать, что 2-х метровый безликий извращенец с щупальцами не смог справиться со стаей волков?- уточнила Маша. - Ни-ничего подобного!- возразил Офф.- А по моему, ты вообще в магазин не ходил, а просто вышел из дома под предлогом, что пойдёшь за едой.- Маша близко подошла к безликому и глубоко вздохнула воздух.- Ага. Всё ясно. Опять нашёл себе дам. Так, ладно с этим потом. Где деньги?- спросила Маша, а Офф лишь недоумённо на неё взглянул.- Какие деньги?- от такого вопроса все присутствующие странно посмотмотрели на Оффа.- Как какие? Если ты уходил в "магазин", то Слендер обязан был дать тебе деньги, на которые ты бы купил еду. Где они?- было видно, что ответы Оффа её не устраивали и она начала злиться.- Ну...Он мне дал деньги, но у меня их нет....Но они были, когда я нашёл милых дам.- быстро объяснил Офф.- Chienne.- произнесла Маша с акцентом.- Что?- Это по французски Cука.- объяснил Илья.- Ммм...- Так, спокойно. Тебя всего лишь обокрали. ХОТЯ КАКОЕ СПОКОЙНО!?!? АААААА......- Маша не выдержала и закричала.

Влад закрыл ей лицо подушкой, поэтому ор был приглушённым, но достаточно громким.

Через минуту Маша успокоилась.

- Vous êtes dolbaob.- снова произнесла Маша. - А это что?- спросил Офф и посмотрел на Илью.- Ну, не трудно догадаться по последнему слову, я ещё не всё выучил, а Маша.....она перешла на французский.- сказал Илья и посмотрел на Машу, которая ходила от стенки к стенку шёпотом говоря маты и обзывая Оффа по французки.- Хорошо, раз ты членистоногий не смог сохранить деньги, потому что ты идиот, я пойду к старшему членистоногому и попрошу отпустить меня в магазин, а вы пока подготовьте списки того, что вам нужно.- Маша ушла наверх, а в гостиной остался лишь дым, который оставили обитатели дома, ведь они разбежались по комнатам за списками нужных для них вещей.

Маша начала переодеваться.Тут заходит черно-белое дерево. Маша заорала и начала бить его подушкой и обзывать теперь на немецком языке. Скай тпехнулся в небытие. Маша переоделась и вышла из комнаты, крипи начали хором говорить, что им нужно.

- ПО ОДНОМУ! Я НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮ!- заорала Маша.

Тоби попросил 100 вафель, ржущий 450 конфет, Салли белого большого плюшевого медведя, Андрей страшную маску, хотя зачем она ему? У него лицо ничуть не лучше. Илья попросил колбасу, Влад попросил кружку с терминатором. (Долбохлопы)Короч все всё попросили, список получился большим, Маша вроде все запомнила.Она попросила денег у Слендера, он дал и наша Машенька пошла за харчами.

Прошло 6 часов.

Маша.

Я так и устал! Мне так плохо! Для всего особняка покупать вещи и еду не хухры мухры!Кассирша ахринела, а покупатели материли меня пока, я не врезала одному в нос и по ноге. Они сразу же замолчали. А я чо? А я не чо, другие вон чо, а я ваще не чо... Так, не туда. Кхм.Я вышла из магазина, мне позвонил кто-то, а я шла и начала брать трубку из кармана, но тут под грузом 200 пакетов, меня как будто толкнули влево и я упала на кого-то. Вся еда вывалилась из пакетов. Я уже хотела наорать на того на кого я упала, но я заметила глаза этого парня.Такие красивые, разные и манящие....Он отвернул голову. На нем были очки, но сейчас они разбитые лежат под моей жопой. Мдааа...

- Парень, тебя как звать? И да, извини, что очки разбила...- я.

Парень отряхнулся, дал мне руку и посмотрел на меня.Один глаз у него был голубой, а другой зелено-желтый.Сам он был брюнет.

- Меня Макар... Прощаю.- Макар.

- Ох, у тебя такие красивые глаза! Кстати, меня Маха зовут.- я.

- Тебе правда нравятся мои глаза? В школе меня обзывали из-за этого, а тебе нравятся?-Макар.

- ЧТО?! ДА КАК ОНИ МОГУТ ТЕБЯ ЧМОРИТЬ ИЗ-ЗА ТАКОЙ ОСОБЕННОСТИ! Это же прекрасно!!! - я.

- Да? Ох... - сказал он переводя взгляд на расыпанные продукты,- Давай помогу собрать?- Макар.

- А? Давай!- я.

Он помог собрать продукты, Макар предложил донести их до моего дома, но я отказалась.Я предложила обменяться номерами, он согласился. После я пошла к крипакам.Я прошла где-то 1 м. И позвонила Швабре.

- Швабра епт твою мать! Я с 200 пакетов не дойду до вас! Дуй сюда и помоги!- сказала точнее заорала я в трубку. Эта Палка с громким вздохом тп ко мне.

Он взял по 5 пакетов в каждое щупольце и тпехался к крипи и назад. Через 30 минут, как ни странно, тпехнул меня и я упала на Андрея и Влада. Под моим весом они конечно же упали. Я встала. Ребята снова предложили поиграть в правду или действие.

- Го с нами в п/д?- Джефф.

- Я устала, идите нафиг.- с видом трупа, я ушёл в свою комнату спать.

- Кроваааааатка! Муж мой одеялко!!!- я прыгнула и обняла одеялко. Уснула.

Вжух и глава.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!