Помогите!

31 июля 2018, 02:46

Дорогие читатели, прошу мне помочь!

Мне нужно написать главу с Бен/Маша. К сожалению у меня была идея к этой главе, но через некоторое время я поняла, что не знаю, что писать. И я хочу, чтобы вы написали в комментариях свои идеи к этой главе. Думаю на меня наподёт вдохновение и я напишу проду.

Надеюсь на вас!!!SeytSeyt.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!