Помогите!
31 июля 2018, 02:46Дорогие читатели, прошу мне помочь!
Мне нужно написать главу с Бен/Маша. К сожалению у меня была идея к этой главе, но через некоторое время я поняла, что не знаю, что писать. И я хочу, чтобы вы написали в комментариях свои идеи к этой главе. Думаю на меня наподёт вдохновение и я напишу проду.
Надеюсь на вас!!!SeytSeyt.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!