Мы все умрем
26 апреля 2016, 17:48Утро. Будильник. Черт, ей надо в школу? Я проснулась и выключила будильник. Поерзав в пастели, я все таки встала. Умывшись, я одела серые лосины, которые нашла у нее в шкафчике и тонкую кофту. Спустившись вниз, там была Вайлет и Авгус. Они уже завтракали, на столе лежал мой сандвич и кофе.
-Спасибо,-улыбнулась я и взяла бутерброд, есть не хотелось, поэтому я возьму его в школу,-Августин, пойдем вместе?
-Да,.. Хорошо, но почему? Тебя же Лизи встречает обычно,-не понял он.
-Ну, пойдем значит втроем!-улыбнулась я и выпила свой кофе.
-Пошли, я готов.
.
В школе было скучно, я тоже училась до 11 класса, поэтому знаю всю программу. На математике меня вызвали к доске и я получила пять. Улучшу оценки Белле. Почему нет?
После школы я отправилась домой.
-Анжела, здравствуй,-обратилась я к ней, когда она смотрела телевизор. Она повернула голову и посмотрела на мен вопросительным взглядом.
-Я вернулась,-обратилась я к ней еще раз,-знаешь, где Роза?
-Она в душе, что как сумела выбраться? Ты ведь все знаешь, да?
-Знаю, скоро начнется война.
Я зашла в комнату Розалии. Анжела очень изменилась. Как будто она что-то затевает от нас всех. Надо срочно с ней что-то сделать.
Вдруг в прихожей прогремело что-то. Я выбежала и увидела всего покалеченного Димми.
-Что случилось?!-спросила я.
-Ничего, просто подрался,-тут же ответил он.
-Давай, я обработаю раны,-встала с дивана Анжела и направилась к нему.
-Спасибо,-Димми посмотрел на мен и ушел в ванную с Анжелой. Да Белла с ним сильно отдалилась!
Я зашла обратно в комнату к Розе и за мной зашла она.
-Ну, наконец,-сказала я.
-Что случилось с Димми?
-Не знаю, подрался,-говорила я спокойно,-а ты готова к сеансу?
-Конечно, кстати, бомбы установлены,-сообщила она.
-Отлично, сегодня вечером повеселимся.
Мы сели на пол и она закрыла глаза. Я ждала, пока она начнет говорить. Потому что мне интересно, кто эта блондинка.
-Она... Она имеет важную роль в твоей жизни... Она спасет твое тело,-медленно говорила она.
-Тело? Меня или Изабеллу?
-Тело, я не знаю кто будет в этой оболочке, но кто-то из вас умрет в этот день, тебе нужно оставаться в ней, чтобы не умереть.
-Такк....
-Это будет в скором будущем, мне засекречена смерть ваша, ее нет в архивах, это будет всемирным секретом.
-Интересно,-говорила я, смотря в ее закрытые глаза.
-Прости, но больше я ничего не могу сказать. Больше мне ничего открыто.. Это странно! Ты оказывается очень сильная и Белла тоже!-говорила Роза и открывала глаза.
-Черт! Ты должна что-то знать еще! Не ври мне!- психанула я.
-Кэтрин, успокойся, я правда больше ничего не знаю.
-Ты врешь, если ты сейчас мне ничего не расскажешь, я отправлю тебя обратно, там, где ты была до этого.
-Нет нет нет.. Я не хочу больше там быть... Я не пойду больше в чистилище!
-Тогда ты должна рассказать мне все!
-Катарина, я ничего не знаю больше, хоть убей.. Но не отправляй в чистилище, прошу,-умоляла она и на ее глазах выступили слезы. Мне стало ее жалко и я сделала глубокий вдох, а затем выдохнула.
-Прости, ты же хорошо сдружилась с Беллой? Как это произошло?
-От нее отвернулись друзья, все, Димми, Вайлет, Августин. Их осталось четверо! Понимаешь, трое погибли. Белла еще догадалась, что Джейкоб не убивал Нину. Она думает, что если он фузеротрон, то он не должен убивать ее.
-Черт, да она права!-вскрикнула я.
-Она не глупая, но мы специально пытались их запутать, чтобы они прекратили убивать наших роботов, но все пошло наоборот!
-Остается следовать нашему плану... И только...
В это время на кухне.
-Августин, я пришел, поднимайся наверх,-сказал Димми, поправляя свою челку,-у меня хорошие новости.
Они поднялись в комнату Августина. Он сел за стол, а Димитрий развалился на диване.
-Что случилось?
-Я смог убить седьмого, последнего фузеротрона, это была маленькая девочка. Я догадываюсь кому она принадлежала. Найк любил Нину, без защитную, хрупкую. Так вот, она была очень похожа на нее. Серые глазки и каштановые волосы. В прошлый раз эта сучка поцарапала мне лицо. Я сказал, что подрался просто. У нас на минус один робот. Помнишь кто остался?
-Давай сопоставим и сделаем план:Девочка-Найку.Ребекка-мне.Джейкоб-Белле. Анжела - Ричарду.Мы знаем только четверых, чёрт возьми, осталось еще три.
-Где мы будем их искать?-спросил Димми.
-Сегодня.. Сегодня то все и случится. Я попробую взломать еще раз систему лаборатории и узнать имя еще одного, сегодня до вечера ты должен прикончить.. Только ты сумеешь это сделать, я не убийца. Мои руки чистые.
Обратно к Катарине.
Я сидела в своей комнате. Как же мне нравится вся эта история. Правда, жаль, что она закончится плохо, но ведь наши герои боролись. Сегодня вечером либо все умрут, либо мы похитим их в лабораторию и сведем с нашими оставшимися роботами. Зазвонил телефон, я подняла голову, взглянула на телефон и взяла трубу.
-Алло, Кэтрин, это твой отец, Миколь.
-Слушаю, что-то произошло?-спросила я.
-Да, они убили Лилу, седьмого фузеротрона,-сказал отец.
-Черт! Как я не про глядела! Спасибо отец!-я сбросила трубу и вскочила с кровати. Как я могла это упустить? Я спустилась на первый этаж. Там был Димми. Это он ее убил, без сомнения.
-Димми. Нам нужно срочно поговорить, я начну это делать сейчас!-вскрикнула я.
-Нет, Белла, я занят, иди к Розе,-сказал он, даже не посмотрев на меня. Я подошла к нему вплотную, взглянула в глаза и взяла правой рукой за грудь и смяла его одежду.
-Я сказала, что сейчас!-крикнула я, сжимая зубы.
-Говори, только отпусти.
-Какого черта вы убили Лилу?! Почему вы мне об этом ничего не сказали?
-Оу, так ты знаешь ее имя? Откуда? А?-спросил Димми, подняв одну бровь.
Я отпустила его.
-Это ... Мне Августин сказал, но какого черта? Надо было мне сначала сказать, а потом убивать, понимаешь?-выкрутилась я, но всё равно была зла.
-Августин тоже не знал ее имени. Нет сомнений, что ты не Белла. Ведь так?
Я сделала глубокий вдох-выдох. Посмотрела на него и успокоилась. Потом схватилась за голову и упала на колени.
-Моя голова!-закричала я.
На моем лице была улыбка, я закрыла лицо волосами и тихо смеялась. Надо подождать пару секунд. Я сняла улыбку и отпустила голову.
-Ох, что произошло?-невинно спросила я.
-Кэтрин, из тебя плохая актриса,-ухмыльнулся Димми.
-Димми! Я так скучала!-я встала с пола и побежала к нему. Обхватив руками его шею и прислонилась щекой к груди. Ну, поверь, что это Белла.
-Катарина, прекрати!-крикнул он и оттолкнул меня,-Белла бы так никогда не сделала!
-Жди, сегодня вечером ты умрешь,-сказала я и ушла к себе в комнату.
Что я сделала? Я выявила себя. Теперь он думает, что это не Белла. Вот я глупая.
Я начала засыпать.
.
Проснулась я от шума. Черт! Уже вечер и скоро бомбы взорвуться! Я встала и быстро выбежала из комнаты. На пути мне встретился Августин. Я взглянула на время, через 10 минут все взлетит здесь. Выбежав на кухню, я пробежала к входной двери и попыталась открыть. Закрыто!
-черт, кто закрыл дверь?!-вскрикнула я.
-Что происходит, Катарина?!-крикнул сзади меня Димми.
Я повернула голову, как хотела что-то ответить, вдруг завыла сирена. Девушка заговорила в громофон:"включена сирена, пожалуйста, не покидайте здание и ждите конца сигнала". Это она повторила два раза и везде раздался красный цвет. Димми подошел ко мне вплотную и схватился за шею.
-Отвечай, что происходит?-крикнул он мне.
-Я не знаю!-соврала я.
-Врешь, я тебя убью, если не скажешь!
-Ты не убьешь Беллу!
-Ты прекрасно знаешь, что происходит, тогда я убью твою сестру-Розалию,-пригрозил он мне.
-я..А где она?-спросила я у себя.
-Что ты сказала?-спросила у меня Димми, еще держа меня за шею.
-Ничего! Отпусти!-попросила я его.
Я оттолкнула его и побежала в комнату Розалии. Стоял громкий гул, все мигало в красном и звонкий шум сирены раздавался по всему дому. Я обежала комнату Розы и не нашла ее. Взяв телефон в руки, я набрала ее номер.
-Але,-спокойно ответила она.
-Ты где? Почему дверь закрыта? Из-за сирены мы не можем выйти из дома!-закричала я.
-Да? Я в магазине, пару кварталов отсюда,-спокойным тоном ответила она.
-Так приезжай срочно!-попросила я,-Только ты можешь открыть нас снаружи!
-Не могу, я с Ребеккой,-ответила она и сбросила трубу.
Вот сука! Мы же сейчас взорвемся! Я выбежала из комнаты, в прихожей собрались все. Я, Димми, Августин, Вайлет и даже Анжела. Видимо, все были в этом доме.
-Катарина, что происходит?-крикнул Димми.
-Спокойно, без паники! Мы просто....-я взглянула на часы, которые весели на стене,-умрем через 7 минут.
-Так сделай что-нибудь!-крикнули они мне хором.
-Я не знаю что делать! Это все Роза. Она подставила нас!
-Отлично... Думай, думай что делать, у меня вопрос: как мы умрем?-спросил Димми.
-По всему дому установлено 5 бомб.
-Тогда их нужно обезвредить! Ты знаешь где они находятся?-спросил он.
-Нет, их устанавливала Роза.
-Отлично! Тогда разделимся, у нас 6 минут. На первом ищут я и Катарина. На втором Августин и Анжела, на третьем меньше комнат, поэтому там Вайлет.
После команды Димми, все разбежались. Я забежала в ванную комнату, поискав там, я нашла проводок, который вел в другую комнату. Следуя по нему, он повел меня в туалет, из туалета мне пришлось выйти в комнату-кладовую, там, где лежат запасные принадлежности. Поискав еще минуту, я нашла ящичек красного цвета с одним проводом и с отчетом времени. Там оставалось 5 минут и 40 секунд. Оторвав проводок, бомба не выключилась. Как ее убрать?!
Я решила позвонить Розе.
-Оле, ну что еще?!-раздраженно ответила она.
-Как выключить бомбу?-спросила я.
-Она беспроводная, то есть никак! Сдохни-сказала она и сбросила трубу.
Я убрала телефон и взглянула на время, оставалось ровно пять минут. Эти пять минут бегут так быстро, время, пожалуйста, помедленнее! Бомба должна работать на связи. Я выбежала из кладовой и села на диван. Мы все умрем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!