Кажется, я начинаю все понимать
16 марта 2016, 19:25Димитрий подошел ко мне вплотную и поцеловал меня. Это был нежный и легкий поцелуй. Он тут же посмотрел на меня своими глазами, горящими страсти. Я потянулась за еще одной порцией и он ответил. Я хоть и не умела целоваться, но старалась сделать все возможное. Он прикусывал мне нижнюю губу и я слегка постанывала.
Через некоторое время мы сидели на кровати молча. Это была неловкая тишина, но я решила я ее все-таки прервать,
-Какие у тебя сейчас планы?-спросила я.
-Провести время с тобой.
-Мне надо сделать уроки и я свободна, хорошо?-сказала я, и, не дожидаясь ответа, вышла из его комнаты в свою.
Сама улыбка наползала мне на лицо, я не знаю почему, но я была счастлива. Достав все учебники и тетрадки я принялась делать задачки.
Через два часа я сделала все уроки на завтра: от письменных до устных. Как я положила последний учебник в портфель, тут же зашел Димми.
-Ты... Все сделала?
-Да, а ты что-то хотел?
-Ну... Мы как бы договаривались прогуляться,-ответил он, растерянно опустив глаза в пол.
-Ты приглашаешь меня на свидание?
-Да, четверг-единственный день, когда у нас ничего нет, потому что завтра нам нужно заниматься для повышения уровня в солдатах.
-Точно,-сказала я и ударила себя по лбу,- я совсем забыла! Тогда сегодня я твоя.
-Это прозвучало слишком пошло,-улыбнулся брюнет, показывая все тридцать два зуба.
-Выйди, я переоденусь,-попросила я, указывая рукой на дверь.
Он вышел, на лице давила улыбка. Это именно тот парень, с кем я хочу прожить всю жизнь, во всяком случае оставшуюся. Кажется, я действительно люблю Димитрия.
Я переоделась в черные джинсы и синюю толстовку с белой надписью "forever", что с перевода означает "навсегда" или "вечность". Я нанесла тонкий слой туши и жирный теней. На мне был светло-розовый тон теней с утемнением в уголках глаз для увеличения. Из-за одинарного цвета век, мне пришлось накрасить губы в похожий. Получилось довольно мило и естественно.
На первом этаже сидели Августин и Лизи всё так же и пили чай. Они живо о чем-то разговаривали, даже не замечая меня. Пройдя к входной двери и ждущему парню, я решила не тревожить их. Так как на улице валил снег, мне пришлось одеть зимние кроссовки, которые были с мехом и длинен чем обычно.
На Димми были черные джинсы с ремнем и милая, красно-синяя рубашка в клетку, у которой пуговички были не все застеганы. Рукава он поднял до локтя, и, не заправляя рубашку в джинсы, засунул руки в карманы. Он смотрел на меня из-под лобья.
Я быстро оделась и мы вышли из дома. Было не совсем темно, но уже и не светло, около пяти вечера. На улице было очень много снега, и воздух был теплым. Мы решили пойти в парк, в прочем как и всегда.
Так как сейчас зима, то из аттракционов работает только одно:колесо обозрения. Но я и Димми решили сходить туда напоследок, чтобы увидеть ночной город. Мы медленно шли по парку, где становилось все меньше и меньше людей. В центре находился каток, который еще не залили.
-Может по кофе?-спросил он.
-Да, думаю в самый раз.
Мы стремительно пошли к кафе. Я опустила руку и она переодически толкалась с рукой Димми. Сердце бешено стучалось. Он не замечает или что? Через мгновение я почувствовала его палец, который хотел, чтобы его взяли в руку. Я схватила его, и другими пальцами мы сплелись с одно целое.
Я чувствовала, что Димми смотрин на меня, но я очень стеснялась посмотреть на него взаимно. Сердце бешено стучалось, и, кажется мы проявляем свои чувства только сейчас, спустя такое время. Он не помнит меня, не помнит, как мы проводили прошлое и смотрели на звезды. Почему, почему он решил стать сильнее, отдав все свои воспоминания? А если он забудет меня? Как же угнетают мысли.
Мы дошли до кафе и зашли туда, Димитрий пошел за кофе, а я искать место среди огромной толпы. Наконец, я подобралась к двухместному столику рядом с окном. Через мгновение пришел парень. Мы сели, и я начала глотать свой горячий латте.
-Когда тебе восемнадцать? Зимой?-спросил он.
-Да, 17 января.
-Совсем скоро... Чуть больше трех месяцев.
-Это точно, а у тебя в июле, тебе будет девятнадцать.
-Да...,-Димми нежно отпил свой кофе.
-Я хочу скорее закончить это.
-Все только начинается, Белла.
-Я понимаю, но меня это настолько уже достало, что кажется, я вот вот сорвусь,-говорила я и по горлу текла горячая жидкость, согревая меня изнутри.
-Все будет в порядке, мы почти у цели.
-Я не знаю, меня все подавляет, смерть родителей, смерть наших друзей, неудачи, их все больше и больше!
-Нет, мы очень далеко продвинулись, слушай, может на время не будем говорить о нашей работе? Я хочу отдохнуть.
Мой голос срывался, я чувствовала, что вот-вот заплачу.
-Ты прав...-не удержалась я и по щеке протекла слеза,-я так больше не могу.
-Эй, не плачь!-говорил парень и вытирал мои слезы холодной рукой.
От этих слов меня бросило в дрожь и мне совсем захотелось разреветься н все кафе. Димми подвинул стул ко мне и обнял. Я чувствовала его одеколон, тот же самый одеколон, когда мы встретились, когда он спас меня от серых людей. Я плакала. Я слюнявила ему куртку.
-Пожалуйста, перестань.
-Димми! Ты не понимаешь! Все и так плохо!-я смотрела ему в глаза, переодически всхлипывая и вытирая глаза от слез, хоть и я дала им волю,-мои родители мертвы, Найк, Нина, Ричард, все они мертвы, даже наш самый лучший друг, которая заменяет маму-предатель, а мы до сих пор с ней живем!
Я плачу, что же это такое?
Наверное, мое лицо покраснело и опухло, потому что я начала чувствовать головную боль.
Нужно успокоится.
-Слушай! У меня план! Когда тебе исполнится 18, мы убьем Анжелу, но перед этим будем пытать ее. У нас еще Розалия есть! У нее тоже можно добыть информацию. Так же мы вернемся на останки лаборатории и поищем что-нибудь, договорились? А сейчас отдыхай, хорошо?
-Хорошо, -сказала, уже немного успокаиваясь.
-Давай, допивай латте и пойдем на колесо обозрения.
Я взглянула в остатки жидкости, осталось немного, поэтому я сделала большой глоток, а за ним второй.
.
-Ты купила билеты?-спросил Димми, который только что вышел из туалета.
-Да, на закрытую кабинку,-холодно ответила я.
Димми схватил меня за рукав и повернул к себе,- эй, ты знаешь, что ты не одна такая, я тоже очень переживаю, не строй из себя королевну, и, если у тебя плохое настроение, не порть его другим, ясно?-он сжал руками мои плечи и мне стало больно.
-Отпусти!!
Он отпустил меня и двинулся к очереди. И что это было? Я всего лишь нормально ответила?! Что с ним? Почему он так взбешен?
Я примкнула к нему, но он даже не обернулся, посмотреть на меня.
Отлично, настроение подпорчено до невозможности.В итоге мы простояли молча до конца очереди и зашли в кабинку чуть не толкаясь. При закрытии дверцы работник сказал-
-Вы отличная пара!
-Нет!!-хором ответили мы.
-Вы точно милая пара,-улыбнулся работник и мы поднялись выше.
Город пустовал. Было темно и холодно, изо рта выходило тепло. Мы сидели по разные стороны лавочки. Я посмотрела на него, ему было холодно. Губы Димитрия дрожали и брови были нахмурены. Он сожалеет о чем мне наговорил. Он смотрел вдаль. Я решила последовать его примеру и повернул голову к городу. Туман, везде был туман и легкие фонари освещали город. Чёрт возьми, было красиво.
Я услышала тяжкий вдох Димми, потом почувствовала руку на талии. Он обнял меня,вторая рука стала пробираться к моей руке. Я не сопротивлялась, потому что мне было приятно. Мне было холодно и он согревал меня.
Может, он действительно прав? Может они все тоже сильно беспокоятся обо всём так же как и я? А может еще больше?
Я улыбалась.
-Димми, прости, что так отвечала тебе холодно, я понимаю, что вы беспокоитесь не меньше чем я,-сказала я шепотом, так, чтобы он услышал меня.
-Ладно, и ты меня прости,-сказал он, дрожа губами.
-Красиво, не так ли?
-Верно.
Мы наблюдали за городом из кабинки, было романтично и приятно.
-Димми.
-Ась?
-Что мы будем делать дальше?
-Не знаю, но наша позиция мне не нравится. Думаю, что нужно отдохнуть от всего и потом отправится на место, где была лаборатория. Не может быть всё так гладко. Тем более пока что охота на нас совершенными фузеротронами не прекратилась.
-Подожди!-перебила я его,-кажется... Я все начинаю понимать что тут и к чему все это!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!