Новая ученица
22 февраля 2016, 14:11Простите, что давно не было проды. Я написала ее и тут случился лаг, который не сохранил главу. После такого мне перехотелось писать, но собрав все силы я написала вам главу! Читайте:3
Мы вернулись в отель. Вайлет была уже там и мирно посапывала в постели. Я посмотрела на нее.
-Не переживай,-кинул мне Димми, от чего я кивнула и стала заниматься своими делами.
.
На утро мы решили не медлить и вернуться в дом. Как я скучала по нему, хоть и он стал немного пустовать.... Завтра контрольная по истории, поэтому я решила приехать домой и подготовиться к школе, ведь меня не было там три дня. Завтра четверг. Вайлет не разговаривала с нами, я постоянно пыталась спросить у нее что-нибудь, но она молча закатывала глаза и уходила. Через пол часа мы сидели в машине. Я уговорила Димми сесть за переднее сиденье.
.
Через некоторое время мы были дома. На улице холодало совсем и нужно было одевать теплые куртки. Анжелы дома не было, от чего я изрядно удивилась. Опять где-то пропадает. Хорошо, что мы узнали о ней все. Но тогда остался вопрос. Где тетя Димми? Та Анжела, которая человек? Надеюсь все прояснится, ведь у нас море незаконченных дел.
Я решила не медлить и подготовится к истории. Завтра трудный день.
.
Утро. Будильник. Я нехотя проснулась и потянулась. В школу надо было почти всем. Поэтому в школу собирались только я и Авгус, ведь он учился со мной в классе. Да, последний год осталось учится и мы свободны! Мне скоро восемнадцать лет и я буду делать что захочу!
Умывшись и собравшись в школу, я спустилась на первый, где тихо уже завтракал Августин, рядом с ним стояла моя порция завтрака. Поблагодарив, я начал жадно это поедать.
Через пол часа мы вышли. По пути в школу мое встретилась Лизи. Она накинулась на меня.
-Белла! Я так давно тебя не видела! - кричала она.
-И я тебя!-улыбнулась я ей,-ну рассказывай, как ты?
Она начала мне рассказывать все, про то, как наш одноклассник разозлил математичку и та психанула, разлив на него воду. Как биолог ей подмигивал и улыбался. Да, тот самый качок-биолог, от которого все девки без ума. В общем, в школе все как всегда весело.
Добравшись до школы, первый урок был литературой. Молодая женщина была очень доброй и ставила нам только хорошие оценки. За это я люблю уроки русского языка и литературы. Мы сели за свои парты и прозвенел звонок.
-Извините, ребята, тут очень хорошая новость появилась. В общем у нас новая ученица,-сказала она, кивая головой кому-то стоящему за дверью.
В класс зашла девушка с рыжими волосами. Черт! Она мне кого-то сильно напоминает! Не могу припомнить.Девушка повернулась к нам и мило улыбнулась. Я начала осматривать ее с ног до головы. Шикарная фигура формы гитары. Отчетливо виднелась талия. Грудь была большой, но в меру. Девушка имела рыжие кучерявые волосы и большие зеленые глаза. На носу и на щеках аккуратно были рассыпаны веснушки. Кто же она?
-Почему она переходит нам в школу посередине года? Да еще и в одиннадцатом классе?-кто-то крикнул из последних рядов.
-Мои родители попали в аварию, я теперь живу с бабушкой, которая находится недалеко от школы, моя старая школа находилась в другом конце города,-рассказала она с грустными глазами. Стерва, умеет играть людьми.
-Бедная, мне жаль тебя, может сходим ко мне на чай?-выкрикнул все тот же придурок с последней парты.
-А так можно? Меня еще никто не звал к себе в гости,-сжалилась она. На глазах выступали слезы, такое чувство, будто она сейчас разрыдается.
-Ну раз так, тогда и я приглашаю тебя к себе на ночь!-крикнула Лиз.
Лиз, ты дура, больше мне нечего сказать.
Я увидела некую победную и легкую улыбку у этой стервы. Стоп, а как ее зовут?
-Как тебя зовут?- спросила я.
-Меня зовут Ребекка. Ребекка Милова,-ответила она.
Я вспомнила! Это Ребекка Секонд! Она второй совершенный фузеротрон! Ну теперь держись от меня подальше, Ребекка.
-Ладно, ребята, девчушки, прошло пятнадцать минут, а нам надо еще разбирать ваше написанное сочинение,-сказала учитель и посадила Ребекку за парту справа от нас. Черт! Я возненавидела эту девушку с первого взгляда. Посмотрев на Авгуса, я улыбнулась. Он тоже понял кто это. Он тоже сидел в недоумении, но мы оба знали, что делать.
.
После двух уроков Лиз достала меня с Ребеккой. Она упрашивала меня познакомится с ней поближе. Со стороны видно, что Ребекка не ангел. У нее приятная внешность, которой завидуют девчонки. Парни к ней клеются, а тем, которым всё равно, она давит на жалость и тоже флиртует.
-Ну, белочка, пожалуйста, давай позовем ее на обед вместе с нами?-вывела меня из моих мыслей Лиз.
-Лизи, пойми. Она не та, за кого себя выдает. Таких людей ждет провал, понимаешь? Она манипулирует людьми, даже тобой, а ты не видишь этого. Ну вот почему я вижу то, чего не стоило бы? Короче говоря, нет. Не подходи к ней,-заявила я, размахивая руками.
Лиз, в ответ на мой монолог что-то буркнула и отвела взгляд в другую сторону. Сейчас будет контрольная по истории. Поэтому я предложила Лиз пойти в кабинет и подготовиться.
.
Во время урока мне пришла смска. "Если ты выйдешь, я дам тебе ответы на контрольную. Жду тебя на втором этаже возле входа в актовый зал. Срочно"
В принципе учусь я хорошо, но если дают ответы, надо брать. Подняв руку, я отпросилась в туалет и меня пустили. Интересно, кто это был?
Возле двери актового зала стоял русоволосый, чуть блондинистый парень. Когда он повернулся, я увидела очки и большие, карие глаза. Это был Августин. Странно, а я даже не заметила, как он вышел из класса.
-О чем хотел поговорить?-спросила я.
-Тихо, зайдем в кабинет директора? -сказал Авгус, прислоняя палец к губам.
Мы прошли к директору и постучали в дверь. Она сидела там.
-Как давно я вас не видела! Совсем заработались, да?-сказала директриса.
-ага,-коротко и ясно ответил Авгус.
-Так зачем вы нас позвали?-спросила я.
-Вы уже многое знаете, да? Про фузеротронов и кто они такие,-спросила она.
-Да.
-Ну, тогда слушайте. Новая ученица, она ведь не просто так перешла к нам в школу. Вам надо следить за ней, я поручаю это на вас. Пожалуйста, следите за ней.
-Это все?
-Да, как и обещала, даю ответы на контрольную работу по истории,-сказала она и дала листочек.
-Спасибо,-мы вышли из кабинета.
-Что делать будешь?-спросила я.
-Ты иди, а я через пять минут зайду в класс,-сказал он.
.
Обед. Мы написали контрольную успешно. Хм, не могу понять, для чего ей надо, чтобы мы следили за ней? Ее проще ликвидировать и проблем не будет. Надо поговорить с Димми. Кажется, что он дурак, но иногда в его светлую головушку приходят гениальные идеи, о которых не могли догадаться я и даже Августин.
После школы Лиз напросилась к нам домой. Я согласилась, с предлогом, что она будет с Августином. Ему нужен кто-то, чтобы был всегда рядом, потому я не могу смотреть на его вечно грустное лицо.
Дома были все, за исключением Вайлет. Она до сих пор на нас обижена, я боюсь, когда у нее будет день рождения, ей исполнится 18, она бросит нас и сбежит..
-А где остальные? Нина, Найк, Ричард?-вдруг неожиданно спросила Лиз.
-Они учатся в другом городе в институте, там они и живут, просто приезжали к нам на каникулах,-солгал Августин.
Они хорошо справляются, я оставила наедине их и поднялась к Димми. Он мирно сопел в своей кровати. Я подошла к нему и погладила его волосы. Он сладко нахмурился и попытался отвернуться. Я дотронулась до его щеки, вдруг он резко схватил мою руку и я отскочила.
-Ты что-то хотела?-спросил Димми, вставая с кровати.
-Прости, что разбудила, хотя какой спать, сейчас три часа дня!-возразила я.
-Я ночью не спал.
-Ладно, я по делу пришла,-сказала я и Димитрий встал окончательно, он был в одних трусах, я начала разглядывать его тело, моя кровь завибрировала по всему телу. Он стоял ко мне лицом, но я не слышала, что он говорит. Хочу. Хочу дотронутся до него и слиться с ним в одно целое.
-Белла! Ты тут?-вывел меня из мыслей брюнет.
-Черт! Да! Оденься!-приказала я.
-Сейчас.
-В общем, к нам в школу перешла новая ученица, знаешь как ее зовут? Ребекка Милова, эта в точности та, что ты описывал. Рыжие волосы, курносый носик и зеленые глаза,-загибала пальцы я, смотря наверх, вспоминая как она выглядит.
-Это хорошо, третья сама нас нашла,-сморозил он.
-Да, ты не заметил, как легко мы их находим?-спросила я.
-А может это они нас находят? А? Смотри, Анжела пользуется тем, что я теряю память, Джейкоб пробрался благодаря твоей подруги, Ребекка перешла к вам в школу. Они сами хотят что-то делать с нами,-говорил Димми, размахивая руками.
-Но для чего? Ведь мы знаем, что они совершенные фузеротроны и мы знаем их слабые места.
-Миколь вероятно еще не вернулся с отдыха, когда вернется, думаю, охота на нас с помощью этих роботов прекратится, мне вот интересно, что он скажет по поводу взрыва лаборатории.
-Я поражаюсь твоему уму, ты очень сильно изменился, Димми!
-Рад это слышать,-улыбнулся он и подошел ко мне вплотную.
Я закрыла глаза и почувствовала приятный привкус на своих губах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!