Разговор за пиццей

15 февраля 2016, 10:53

Все было в зелени и в деревьях. Даже было слышно тихое пение птиц. Ничего себе! Это было какого то рода дикий лес или зоопарк без забора. Очень красиво, что только не придумывают сейчас люди, а все это за деньги. Мы заплатили в 5 раз больше, чем надо было. Зато это того стоит, я надеюсь. Мы все постелили плед и уселись. Я решила подбодрить всех, и, достав магниты из портфеля пожелала пиццу, через мгновения появилась пицца. Далее я захотела сока и все напитки были разлиты по стаканам. Полезная вещь-магниты эти. Может стоит так разбогатеть? Хотя мне ничего не нужно, живу и так в трехэтажном особняке и питаюсь очень плотно, странно, что я еще не по толстела. Наверно, я счастливчик и всемогущий. Хотя всемогущих не существует. Сейчас докажу.

А всемогущий может создать камень, самый тяжелый в Мире? Тот камень, что не может поднять его сам, но если он поднимает все камни, которые создал, то значит он не может создать такой камень. А если он не может создать такой камень, значит он вовсе не всемогущий.

Значит я не всемогущая. Очень жаль, но я хотя бы близка к этому, и я даже не имею понятия что делать дальше. Я так и не беру слова в серьез, что я наследница всего мира. Это же наверно капец как тяжело!

-Очень вкусная пицца,-вывел из раздумий меня Августин.

-Ты тоже ешь, белка,-обратился ко мне Димми.

-Спасибо, не хочу,-покачала головой я.

-ну и правильно,-сказала Вайлет, глотая кусочек от пиццы.

-Что вы узнали и почему лаборатория взорвалась?-спросила неожиданно я, переводя тему.

Авгус поперхнулся и заулыбался: "сейчас все расскажу".

-в общем, мы пытали его и допытывали информацию. Он рассказал, что их хозяин-Миколь, сейчас находится в отпуске, не знает подробностей. Он также рассказал его цель. Миколь хочет, чтобы Белла родила ему ребенка, а так же, чтобы он родился фузеротроном, тоесть он хочет влить тебе то лекарство, которое сейчас сделано уже. Осталось поймать тебя и все будет готово, но он не может это сделать, потому что Катарина в теле, а если произойдет слияние для ребенка,-каждый из вас может умереть, иди родится ребенок не от тебя, а от Катарины.

-Хватит! Голова заболела... Видно, когда ее зовут, она просыпается. Говори как нибудь, "сам-знаешь-кто", хорошо?-попросила я, держась за голову.

-Ладно, прости, в общем это лекарство сейчас в едином экземпляре, поэтому он отправился еще за ингредиентами на остров, одну капсулу он вкольнет тебе, а другую будет расширять,-говорил Августин.

-Но зачем ему остальные шестеро?-перебил его Димми.

-Очень хороший вопрос. Наверно, он также хочет соединить нас с совершенными фузеротронами.

-Но мы знаем как их отключить.

-Да, но их поиск будет труден,-сказала Вайлет.

-Один мертв, другая будет скоро отключена, осталось пятеро!

-Тогда с сегодняшнего дня начнем поиски,-говорил Авгус, доставая какой-то блокнот,-вы знаете как кого зовут?

-Я не помню... Мы смотрели бумаги с их досье, но когда вы сказали, что лаборатория сейчас взорвется, я все оставила там. Помню что Джейкоб был третий, а Анжела первая.

-Стой, кто второй?

-Вроде Ребекка. Дальше я не смотрела.

-Как фамилия?

-Ребекка Секонд, тоесть вторая.

-Тогда я попробую пробить в поиски.

-Я знаю как она выглядит, рыжие волосы и зеленые глаза, она была еще с веснушками и вроде выглядела лет на 16-17,-вспоминал Димми, почесывая затылок.

-Отлично, в принципе, они все должны находится в этом городе, что облегчает нашу задачу,-говорил Августин, записывая все в блокнотик.

-Августин, можно личный вопрос?-спросила я, глядя уже в давно потухшие глаза.

-Валяй.

-Ты скучаешь по Амбер?

Он посмотрел на меня, в его глазах появился некий огонек, говоря все за него. Да, он скучает и походу любит ее.

-Я расстался с ней сам, а значит не скучаю, она встречалась со мной только из-за того, что я богатый, не больше. Я давал ей денег на лечение от анорексии, но она отказывалась. Не скучаю я по ней,-закончил он, поправляя свои зеленые свегевские очки.

-А Лиз? Она тебе нравится?-еще один вопрос задала я.

-Что за допрос ты устроила? Кстати, ты хотела знать почему взрыв. Мы обнаружили кучу бомб, заложенных в комнате, которые тикали ровно 5 минут. Вероятно, он успел включить их, чтобы умереть и не доложить никакой информации.

-Да, но мы уже знаем достаточно, мы знаем, что делать,-гордо сказала я.

-Интересно, а что будет, если о взрыве узнает Миколь?-спросил Августин

-Мда, это не могло просто так закончится, в конце концов, человек, которого мы пытали, совершил ошибку, что взорвал тут все. А может быть, у них есть еще одна лаборатория?-предложил Августин.

-Исключено,-завыла Вайлет.

-Почему?-отозвалась я.

-Я не хочу ничего делать, мне на все плевать,-говорила она.

-Вайлет....-начала я, но она перебила меня.

-Да, я знаю, у меня умерла сестра и любимый человек, это были два самых близких людей на земле. Я потеряла все, у меня осталось ничего! Совершенно ничего! Я шляюсь с вами, выслушивая тупую информацию и выполняя тупые задания! Для чего это все? Чтобы потом тебя называть вместо "Белла" "повелительница" или еще того хуже? А мы? А мы останемся ни с чем и будет твоими верными рабами! Все! Мне это надоело! Я ухожу!-кричала Вайлет, вытирая слезы.

-Подожди,-я встала и схватила ее за руку,-ты никуда не уйдешь!

-Я уйду!,-она тоже встала,-вот и оставайся тут со своим ути-пусечки-Димми. И отпусти мою руку!

Вайлет посмотрела на меня грозным взглядом, мне было больно. Больно осознавать что именно так и думают про меня. В груди все сжималось.

-Белла....-начал Димми.

-Оставь меня!-обратилась я к Димми, но потом к уходящей Вайлет,-ты понимаешь? Да я плевала на этот трон! Мне плевать, что я буду наследницей. Мне тоже тяжело, Вайлет, у меня умерли родители! Понимаешь! Родители! Я не видела как они умирали и мне стоит только догадываться, да мне каждую ночь снятся кошмары, как их беспощадно убивают! Прошел год, а я до сих пор не могу справится с этой болью, только вы, слышишь, только вы помогаете мне как то ее угомонить! Я делаю все, что могу, я пытаюсь спасти нас!- кричала я, уже надрываясь соплями и кашлем от слез.

-Нет, ничего не изменишь, ты такая какая есть, вам не понять мою боль. Я не хочу ничего решать, у меня есть сила, я смогу жить отдельно от вас,-закончив эти слова, она вышла из комнаты.

-Дура!! -крикнула я и упала на плед.

Тяжело, больно, слезы текут ручьями из глаз. Вайлет, почему ты так думаешь обо мне? Я ж все делаю только ради вас, почему, когда делаешь добро, взамен получаешь зло...? Это уже вторая ссора между друзьями. Димми притянул меня к себе и я уткнулась носиком в его грудь, от того, что меня утешают, я заревела еще больше.  Кофта брюнета была мокрой от моих слез.

-Все не плачь, мы помирим вас с Вайлет,-говорил Августин.

Я отстранилась от него, они оба в ужасе посмотрели на меня, но потом сделали привычное лицо.

-Да ладно вам, я знаю, что от слез я опухла и покраснела,-всхлипывая твердела я.

-Нет, все в порядке,-заявил Авгус, опуская взгляд вниз.

-Мы не сможем помириться! Мне больно, что она так думает обо мне. Она окончательно решила это, ее не переубедишь,-говорила я, вытирая слезы и потихоньку успокаиваясь.

-Все в порядке, слышишь? Я с тобой буду всегда и никогда тебя не брошу,-прошептал Димми мне так, чтобы только я услышала, я услышала.

В груди еще сильнее кольнуло. О чего? Может быть я тоже его люблю и никогда не брошу? Да я провела с ним все детство, а он не помнит, он платит воспоминаниями, я боюсь, что вскоре он тоже меня забудет. Но, да! Я люблю его так же сильно, то ни как его не любил. Я обняла Димми за шею и прислонилась к нему полностью, хватку я делала сильнее, как наростала моя любовь.

- Я люблю тебя,-прошептала ему на ухо я.

-Я.... Я тоже,-ответил он.

Я отстранилась от него, чтобы посмотреть на его реакцию, в его глаза. Они пылали. Они пылали страстью и победой. Он был серьезен как никогда. Зеленые глаза потихоньку темнели, что означает, что он говорит правду и он напряжен. Я прислонила ухо к его левой груди и услышала бешеный ритм сердца. Он нежно взял меня за голову и поднял до уровня моих глаз к его. Он смотрел мне на губы. Я пылала. Мы были в пару сантиметров друг от друга. Возможно сейчас произойдет самый драгоценный момент. Казалось, что никого нет в Мире кроме нас. Я почувствовала его горячее дыхание на себе и....

-Извините, я не помешал?-спросил голос, раздавшийся между нами.

-А, Августин прости, я успокоилась,-сказала я как ни в чем не бывало и отстранилась от Димми.

-Наше время истекло,-сказал Августин, вставая и стряхивая с себя грязь.

Я посмотрела на Димми. Он посмотрел на меня, в животе порхали бабочки и я улыбалась. Он сумел успокоить меня, я искренне его люблю. Я улыбнулась ему и встала, помогая убирать за собой беспорядок: одноразовую посуду и плед.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!