Повседневная жизнь
31 декабря 2015, 11:23Через несколько дней начнется настоящая война. Не отступай и не сдавайся, многие из вас погибнут. Но я уверен, что вы победите в ней. Белла, отрой свой потенциал! Пожалуйста, борись! Я оставил тебе подсказки, ты будешь их видеть, когда будешь попадать в различные ситуации. Первая подсказка: вам нужно переехать в лабораторию Миколя, так вам будет проще следить за происходящем. Я не могу тебе рассказать все, потому что нарушу правило. Те знания, что я тебе дал-отлично помогут в последующие месяца. Ну, еще свяжусь! До встречи.
Я смяла лист бумаги и разорвала на части. А потом пошла к себе в комнату и сожгла его своей силой. Так, заняться пока нечем и я решила попытаться вновь совершить сделку с магнитами. Достав их под кроватью, я вызвали черную палку и силой мыслью без белой резины попросила мороженное. Произошел ультразвук и в руке появилось шоколадное мороженное. Работает замечательно, я даже не чувствую усталость. Вот такие успехи за год я смогла приобрести. Что на счёт военного училища с ультра улучшенными орудиями, я нахожусь на четвертом месте. Сейчас главный командир у нас - Димитрий. Именно ему дают самые лучшие и самые новейшие оружия, что я считаю не честным! Я смирилась со смертью матери и пообещала себе каждый год приходить к ней на могилу. Отец мой работает на Миколя, что тоже предатель. Розалия до сих пор живет в нашей комнате, но ей разрешено передвигаться по дому свободно. Но за двор особняка ей выходить нельзя. У нас поставлено силовое поле, что такому человеку как она просто не выбраться. Силами пыток она рассказывает нам все что нужно, но я считаю, что она до сих по не сдалась и что-то скрывает. К ней я чувствую какую-то связь, поэтому знаю, когда она врет, а когда говорит правду. Но я до сих пор не понимаю, откуда взялось такое чувство. С каждым днем оно нарастает все больше и больше, в конце концов оно начинает меня тревожить.
Нас осталось пятеро: Я, Димми, Авгус, Рик и Вайлет. Смерть Нины и Найка всех подвергла нас в шок. Я не могу с этим смириться.
От того, что я почувствовала холодок по телу, прилегла на синюю пастель. По щекам невольно потекли слезы.
Найк... Я познакомилась с ним в школе. Тогда он показался мне самовлюбленным кретином, но затем, директриса заставила пойти с ним на свидание. Я не считала его не другом, не как парнем, который хочет отношений. Блондин с голубыми глазами ничего о себе не рассказывал, но потом все раскрылось тогда, когда мы сбежали от Миколя и серых людей... В лесу горел костер, а мы спали на сухих листьев.. Тогда мы сумели все друг другу рассказать... Я плакала. В голове крутились все воспоминания с ним.
Нина.. С ней мы стали как сестры. Я считала ее младшей сестренкой, она всегда мне могла доверить свои мысли. Почему я плачу? Потому что этих обоих мне сейчас не хватает. Теперь мне не будет их вообще хватать.
В дверь постучали.
-Входи!
Это был Августин, он был весь нервный и чем то обеспокоенный. Он медленно прошел ко мне, опустив голову вниз, будто формулируя новость, что хочет мне сказать.
-Белла, мне нужно тебе кое - что сказать. Сейчас я понял, что связь с Розалией не проста. Я выявил информацию, что у нее есть старшая сестра. По документам, она мертва... Ты догадываешься, кто это?
- Не может быть...- вырвалось из губ.
-Да, это именно она. Вероятнее всего, нам придется вновь встречать ее, но уже не так дружелюбно как в прошлый раз. Сейчас я ищу способ, как избавится от нее. Но могу просто дать тебе совет, тренируй свои силы огня и совершай как можно чаще сделки,-рассказал он мне.
-Сегодня я уже сожгла клочок бумаги и вызвала себе мороженное.
-Молодец, тренируйся в том же духе.
-Спасибо за информацию, Августин.
Он кивнул и ушел, вновь оставив меня одну. На телефон пришло сообщение. Я посмотрела на экран и там было сообщение от Лиз.
"Давай завтра после школы сходим развеяться? У мен появилась новость, она очень красивая."
Я невольно улыбнулась, неужели она вновь нашла какого-нибудь парня? Не удивляюсь этой девчонки. Ее красивые глаза всегда сводили всех. Ну хорошо, завтра сходим куда-нибудь. Может позвать собой Димми? Ладно, завтра обсудим. Сейчас только четыре часа дня. Я давно не видела Сайли и Саймона, поэтому поймала зверьков и принесла к себе. Эти два котенка подросли и стали кошкой и котом. Им уже есть год, но они еще котята. Я гладила Сайли по шерстке, а Саймона щекотала за пузико.
Все оставшееся время я играла с котятами и Сайли подарила мне часть своей силы.я легла по раньше, потому что все дела я успела поделать.
.
После школы мы договорились с Лизи встретиться. Она попросила появится мне одной, поэтому я решила никого не звать с собой. Мы встретились около фонтана за школой, который построили этим летом. Она была не одна, рядом с ней находился мужчина лет 22-27.
-Привет! -поздоровалась я со всеми.
-Привет, знакомьтесь, Белла, это Джейкоб, Джейкоб, это Белла.
-Здравствуй, красавица,-улыбнулся мне Джейкоб.
-Извини, но ты мне кое-кого напоминаешь, но я не могу вспомнить-призналась я.
На его лице пропала улыбка. Он меня узнал! Но где мы встречались ранее? Где же я видела его раньше? Не могу вспомнить! Ладно, в течение дня надеюсь на свою память. Мы договорились пойти в зоопарк.
- Как он тебе?-шепнула мне Лиз.
-Мне он кажется подозрительным,-честно сказала я.
-Да брось! Вот увидишь, он хороший!-сказала она.
-Где ты с ним познакомилась?
-Он помог мне с сумками из супермаркета, а я пригласила его на чай, чтобы поблагодарить.- объяснила она мне.
Мне это совсем не нравится.
Тем временем мы дошли до зоопарка, первое, кого мы увидели, это были буйволы и быки. Лиз наблюдала за всем этим с восхищением, а Джейкобу было не до этого. Я тоже особо не разглядывала, потому что вспоминала, где я могла его видеть.
Спустя час мы до сих пор бродили по территории парка. Я не заметила, как загляделась на Джейкоба.
-Белочка! Тебе он тоже понравился? Признай это,-улыбнулась мне Лиз.
-Нет, не могу вспомнить.
Мужчина подошел ко мне ближе. Он остановился в пару сантиметров от меня, что я умудрилась почувствовать его холодное дыхание. Он сверкнул своими черными глазами.
-Может быть ты отстанешь от меня? Ты всё равно ничего не вспомнишь, потому что ты еще маленькая и в тебе не много сил, чтобы противостоять мне,-нагло сказал он, а потом хотел что-то добавить, но я перебила его.
-Вспомнила! Я вспомнила где его видела! Лиз, это плохой человек, он пытался меня убить около года назад.
- Что ты несешь, Белла? Такого не может быть.
Я подошла к Джейкобу вплотную, обняла его и прошептала на ушко:
-Вечером, спустя час, как мы разойдемся, мы должны встретиться. Если доложишь о нашей встречи Миколю, ты труп,-сказала я, а потом продиктовала адрес своего дома, если он не ошибется, то явится прямо напротив моего дома.
Я отошла от него, а потом громче сказала.
-Прости, я перепутала, он манит меня своим запахом, я не удержалась.
-Ты странная, Белла, пойдем к полярному мишке?-предложила Лиз.Мы оба кивнули и пошли за ней.
.
Мы разошлись по домам. Было очень здорово. Сейчас восемь часов вечера и уже темно. Только вторая неделя сентября, а уже все осеннее. Я сразу сходила в душ, чтобы смыть с себя усталость, а потом решила перекусить шоколадкой, вновь постаравшись совершить сделку.
Осталось пятнадцать минут до встречи с Джейкобом. В разговоре с ним я хочу все выявить, возможно, мне придется применить силы.
Я вышла во двор, фонари горели для прохожих, освещая путь. В домах еще горели окна, но улица казалась пустой. На небе виднелись нечастые облака, а месяц ярко светил миру.
-Ну, что ты хотела?-вдруг неожиданно прохрипел голос из темноты. Я вздрогнула, но по голосу поняла, что Джейкоб все таки пришел.
-Я уж думала ты не придешь,-фыркнула я.
-Такой красавице трудно отказать,-усмехнулся он.
-Не флиртуй, я по делу. Подойди ближе, мне трудно кричать тебе через дорогу,-попросила я.
Он кивнул и молча перешел ко мне. Сейчас он стоит в метре от меня.
- Я хочу знать все. Около года назад меня похитили и посадили в стеклянную камеру. Ты тоже там был, а еще ты умудрялся мне дерзить. Вы ставили опыты надо мной. Я хочу знать все об опытах,-на последнем предложении и постаралась незаметно включить диктофон.
-Ты думаешь, я тебе просто так все расскажу? Ошибаешься,-заявил он мне.
-Ты знаешь девушку с именем Розалия?,-спросила я. Его мутное лицо изменилось. Он ... В гневе?
-Не знаю таких,-соврал он.
-Не ври, я ведь вижу что это не правда. Розалия моя сестра. Я вовсе не Белла, понимаешь?- я вспомнила про сестру Розы и то, что она являлась главной шишкой среди их всех.
-Не верю, она мертва! Докажи! - он был еще злее.
-Ну, хорошо, что ты хочешь знать?-спросила я.
-У сестры Розалии кто настоящий отец?-спросил он.
-Миколь, администратор лаборатории.
-Не может быть? Это ты?
-Ну, теперь ты мне все расскажешь? Я просто притворяюсь, что я Белла, а на самом деле слежу за всеми действиями этой пятерки,- все что я сейчас говорила, было ложью, но как его еще переубедить?
-Я тебе расскажу все.
-Пройдем ко мне в дом? На чай?- предложила я.
Он кивнул и мы зашли, с момента разговора прошло полчаса, и все наши были по комнатам, я прошла в запасную гостиную, она была меньше чем главная, но нас тут не потревожат. Налила зеленого чая и положила печенья.
-Рассказывай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!