Начало
4 декабря 2015, 18:13Прошел год, и я закончила десятый класс. Мне исполнилось семнадцать лет. Я с Лиз лучшие подруги. Я занималась у нашего сумасшедшего учителя и сейчас я нахожусь на втором месте, после Димитрия. Ну ничего, скоро я обгоню его! Все было хорошо, и я начала сомневаться в том, что Анжела не наш человек, а предатель. Конечно за год многое поменялось. Я поумнела, так что думаю, что все будет так, как захочу я. Найк встречается с Ниной, они хорошо ладят. А вот у Рика с Вайлет все плохо, они ссорятся при каждой возможности. Все мне говорят, что я буду с Димитрия. Но я считаю его лишь другом! Как тут может быть что-то романтичное? Августин один, ведь я так и не познакомила Лиз с друзьями, потому что она слишком переменчивая. Сегодня последний день школы и лето! Я собралась в школу и наша любимая компания пошли в школу.
-Лиз! Сегодня последний день! Я так рада!-сказала я вприпрыжку беда в школу.
- И я! А давай изменим стиль каждой после школы? -Спросила она.
-Давай!-согласилась я и мы зашли в школу.
Через несколько минут у нас будет биология. Учитель-альфа-самец сегодня был в майке, что все девчонки обострили свое внимание на нем. Не понимаю, что они нашли?! Я села за первую парту возле двери, а Лиз со мной.В класс зашел Августин весь загорелый и без очков. Да, он улетал отдыхать на море, потому то там его родственники. Сейчас я вижу его второй раз после приезда.
-Смотри, Авгус меняется на глазах!-сказала Лиз и указала на моего друга.
Все девки переключились на нового альфа-самца. Биологу это не понравилось и он сделал всем замечание.
-Я решила, сегодня мы наряжаем себя и ты знакомишь меня с ним!-сказала подруга.
-Ты уверена? Это уже раз двадцатый за год, ты не предсказуемая!-выпалила я.
-Бывает-улыбнулась подруга и мы начали слушать урок.
.
После школы мы действительно решили отправится в торговый центр. Я в магазине не была очень давно. У меня есть гардероб от богатого Августина, поэтому не в чем не нуждаюсь. Мы зашли в первый попавшееся магазин, как Лизи сразу при клеилась к нежно-березовому платью. Оно было летнее, и с полу пышной юбкой. Думаю, ей подойдет, потому что волосы у нее темные. Затем она нашла туфли такого же цвета и решила прикупить себе. Я не купила себе ничего. Мы долго еще лазили, но мне ничего не нравилось, мы зашли в аксессуары, магазин, который открыли недавно. Лиз прицелилась к черному чокеру и сережкам в виде кошек. Я увидела классные сережки в виде сов и купила их.Когда мы вышли из магаза, напротив на манекене была одета крутая футболка, я подумала, что именно там я себе что-то прикуплю. И я не ошиблась. Полазив немного, я обнаружила белую футболку с темно розовым низом. Это был лес, лес с бежевым оленем. Выглядело оочень круто. Она была еще длинная, поэтому, я не мешкая купила ее. Затем нашла крутые белые ботинки на сухой, ровной подошве, предназначенные для скейты. А затем взяла юбку, она была светло розового. И шорты с высокой талией, они были ярко-оранжевыми. А затем мы решили изменить образ. Я решила только немного подравнять волосы. Мне отрезали их до середины спины, ведь за год они выросли ниже попы. А потом накрасили меня сильно, черные стрелки и розовый макияж. Не узнаю себя, ведь резко потянула к розовому. Лиз была уже готова, ее макияж был индетичен моему, но цвет лег в основу бирюзовый.Мы приехали ко мне домой, я отложила вещи и одела только что купленную юбку и белую майку с большим вырезом. На ногах были сандали, а Лиз одела все что купила. Мы обе выглядели шикарно.
-Красота спасет мир!-откликнулась подруга.
-Это точно,-согласилась я.
Нас похвалил Димми и мы пошли на улицу, как раз заходил Авгус, а Лиз не удержалась на каблуках и случайно упала на него. Произошел большой шум, а я засмеялась. Он лежали еще долго и о чем-то разговаривали. Я их не слышала, ведь все было заполнено моим смехом. Через пару минут успокоились и начали разговор. Было круто! Авгус правда даже не заглядывался на Лиз, что мне стало немного обидно. Но потом я с ним еще поговорю.
.
К вечеру Лиз ушла и я решила поговорить.
-Ну, и что это было? -спросил я у Августина.
-А что было?-строил из себя дурака он.
-Как тебе Лизи?-спросила я спокойнее.
-Очень хорошая девушка.-ответил он.
-Это все?
- А должно быть что-то еще??
-Нет, ничего, завтра она тоже придет к нам, так что веди себя хорошо. Ты же с Амбер расстался.
-Ладно, все прости, у меня дела-сказал он и вышел из-за стола. Да что с ним происходит в последнее время? Его часто нет дома, что я начинаю волноваться за него. В комнату зашел Димми. Заметив, что я чем-то обеспокоена, спросил:
-Что-то случилось?
-Все в порядке-улыбнулась я.
-Не хочешь прогуляться?
-Давай. Сейчас только семь часов, так что пошли.
Я была одета, поэтому мы сразу решили пойти. Я захотела в тот парк с аттракционами, ведь была я там последний раз год назад. Мы шли молча, каждый думал о своем, никто не хотел говорить, как я решила уточнить кое-что.
-Слушай, ты тоже обеспокоен поведением Августина?-спросила я.
-Ты читаешь мои мысли?-с удивлением спросил он.
-Я сейчас серьезно, не строй из себя ребенка, пожалуйста.-попросила я.
-На самом деле да, я чувствую что-то, но не могу понять что, будто в будущем нас ждет что-то страшное. Ты тоже это чувствуешь?-поделился со мной Димми.
-Нет, что я должна чувствовать?-удивилась я.
-Странно, нет, ничего, забудь. Думаю, с ним все будет в порядке. Вот о чем ты беспокоилась на кухне? -спросил он.
-Да именно об этом.
-Ну, может сегодня не будем об этом думать, а завтра все обсудим?!-сказал он и хитро улыбнулся. А затем просто толкнул меня в фонтан. Я упала и вся промокла.
-Засранец! Иди сюда, я тебе отомщу!-сказала я вставая и набирая в рот воду.
-Сначала догони!-сказал он и убежал.
Мы веселились, с ним действительно весело. С ним я забыла о всех проблемах, грядущих нас в будущем. Совершенно ни о чём не хотелось вспоминать, что я просто наслаждалась моментом. Ведь наступило лето!
.
На следущий день все было как всегда. Правда, в действительности, все были чем-то обеспокоены кроме меня. Почему я не могу понять, что происходит? Ми сидим на кухне, все молчат. Вдруг звонит Анжела и говорит, чтобы мы покидали дом и езжали на то заброшенное здание, где меня тогда уволокли. Началось, никто не понимал, что происходит. Все сразу засуетились и начали собираться. Я была в удобной одежде, поэтому была готова. Мы уселись в машины и отправились на то место, где сказала нам Анжела. Все молчали, если честно, то меня напрягала такая атмосфера! Будто сейчас действительно произойдет что-то ужасное! Через пару часов мы были на месте.
Да, вдали виднелся огромный фузеротрон в высоту наверно около двенадцатиэтажки. Он настолько был огромен, что я засомневалась в том, что мы сможем его одолеть, радует одно, что вокруг поле, так что нам никто не будет мешать.
-Действуем сообща!-крикнула я и побежала в его сторону.
Все кивнули. Я совершила сделку и взлетела в воздух, ко мне поднялся еще Найк, больше никто не умел летать. Нина выпустила огромного медведя, величиной с фузеротроном, но слабого по физическим способностям, но это нам поможет в его отвлечении. Рик на пустил на него массу сексуальности, что фузеротрон сразу обратил внимания. Вайлет сделала ловушку, чтобы он стоял на месте, ну а моя была главная задача, найти слабое место его и сломать. Августин и Димми просто стреляли в него и защищали друзей. Я летала вокруг него и искала место, было очень трудно, но все шло как по маслу. Димми случайно попал в глаз и тот захрипел. Готово! Слабое место найдено! Теперь вся надежда на нашего медведя!
Вдруг Нина упала, а медведь исчез и все пошло на перекосяк, Найк сразу помчался к ней, что весь контроль мне пришлось взять на себя. Было очень сложно, но все держаться. Нина очнулась и поцеловала Найка.
-Сейчас не время!-крикнул Ричард и Нина отстранилась от Найка. Фузеротрон резко взял в руки Найка, оставив Нину на земле. Все забеспокоились и половину просто наблюдали.
-Придурки! Нужно спасать Найка!-кричала я во все горло.
Фузеротрон вертел его в руках и жанглиповал им, слышен был хруст. Будто кости ломались. Затем робот высоко подбросил Найка, что казалось он долетит до облаков. Мне было не под силам лететь так высоко. Что Вайлет, начала строить батут из ленточек. Все надеялись на удачу, все надеялась, что он упадет мягко на батут, а затем мы просто вылечим его. Через пятнадцать секунд он уже приближался к земле, как вдруг случилось то, что меньше всего мы ожидали.... Фузеротрон подпрыгнул и....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!