Все наладится, обещаю
1 декабря 2015, 18:30Я встала с кровати. Я помню, что мне снилось. Нет, это было ужасно. Нужно узнать сколько времени. Прошла в личный кабинет моего отца и посмотрел на дату. Черт! Сегодня второе сентября! Это был не сон! Это была реальность! Еще я и школу пропустила! Нужно срочно всех найти и выяснить наконец, что происходит.
Я взломала систему карты лабораторию и увидела двенадцать точек во дворе здания. Оставив все на своих местах, я сразу же ринулась туда. Белла до сих пор спит во мне, что мне кажется это немного неправдоподобным. Либо действительно все сработало и Белла ушла из этого мира навсегда, либо что-то не так! Ну почему я ничего не знаю! С этими мыслями я добежала до дворика. Действительно, там находились друзья Беллы и мой отец с его подчиненными. Я сразу побежала к отцу. Он увидев меня, расширил глаза.
- Не подходи! Ты не моя дочь!-крикнул он мне, как в груди несильно кольнуло.
-Ты что, отец, это я Катарина!-сказала я ему.
-Докажи!-крикнул он, размахивая руками по воздуху.
-Ты всегда называешь меня Кэтти, а в двенадцать лет на день рождения ты подарил мне личного фузеротрона!Теперь ты мне веришь?
-Белла, очнись!-вдруг крикнула Нина.
-Белла, борись, не слушай ее, пожалуйста, ты на слышишь?- это был уже любовничек Беллы.
-Она больше не проснется-ехидно сказала я.
-Не будь так уверенна! Ты сломала ключ, прежде проглотив его, это было противопоказано ключу, ты уничтожила его, и только ты была вправе уничтожить его навсегда! - вдруг присоединилась Анжела.
-Анжела! Ты что, предала нас!!-специально с удивлением спросила я.
Вдруг неожиданно закружилась голова. Меня резко стошнило, все содержимое упало на асфальт, а затем я отошла от моих отходов и споткнулась. Начало все кружиться и я упала. Кажется, Белла хочет вырваться наружу. Прости, папочка, у меня ничего не получилось. Я увидела, что Димми бежит ко мне.. Улыбнулась и упала на асфальт.
POV Белла
Мне очень плохо, я плачу. Я хочу вырваться, но не могу. Будто мне построили стену, которую я не в силах сломать.
-Белла! Не умирай! Очнись! Пожалуйста!- знакомый голос, но различить я не могла. Вдруг к меня появилась надежда. Если я начала слышать голоса, что творится наружи, я смогу вырваться, а тогда этой Катарине придет конец! Я попыталась сломать барьер, сделав сделку с магнитами и меня резко ослепил меня яркий свет.хЯ закрыла глаза. Меня кто-то тряс, но я до сих пор ничего не понимала.
-Белла! Давай! Ты сможешь!-кричал мне кто-то в спину.
Я открыла глаза и увидела перед собой Димми. Брюнет смотрел на меня своими испуганными зелеными глазами, его рот то открывался то закрывался. Звук до сих пор был приглушенным. Как я скучала по друзьям! Ну почему это все происходит именно со мной?
Я открыла рот, как хотела что-то сказать. Но из глаз просто хлынули слезы, и я заорала. Я заныла как волчонок. Мне не хватало воздуха и я плакала как дитя.
-Димми! Друзья! Я по вам так скучала!-сквозь слезы сказала я.
- Мы тоже по тебе скучали!-Вайлет закрыло лицо руками, чтобы скрыть и ее слезы. Все заплакали, у всех текли слезы от счастья. А я, а я как малыш, который бежал по камням, споткнулся и упал. А чтобы меня пожалели взрослые, я заплакал, громко. Я вытирала слезы, но они все шли и шли.
-Ребята! Я так рада, что вижу вас!-сказала я, и опять заревела. Меня не колышило, что происходило в реальности, я здесь, мои Друзья тоже тут, а большего и не нужно.
Я заныла и сделала большие глазки, для того, чтобы меня нес Димми. Он и понес меня, обнимая одной рукой за спину, а другой задней части колени. Мне было приятно ощущать, что он прикасается ко мне, а не кто другой. Он нес меня к машине, а я таяла у него в руках. В другое время, я очень рада, что сумела выбраться. Димми посадил меня в машину, а сам сел рядом со мной. С нами были еще сестренки и Найк. Остальные в другой машине.
-Ну как вы без меня?-спросила я всех.
-Белла! Мы так скучали по тебе! А не по этой Катарине!-сказала Вайлет, уж не другой ли кто-то говорит мне эти слова?
-Ты в порядке, так что все нормально!-сказал Димми.
Остальную дорогу они рассказывали мне, как провели эти дни, что было, что случалось и как они узнали, что я не настоящая Белла. Их рассказ был настолько интересным и занимательным, что я не заметила, как мы доехали до дома!
-Выходим!-сказал Рик.
Мы все послушно вышли из машины, и я сразу же побежала к особняку. Поднявшись на второй этаж, где была моя любимая комната с цветом моря пастели и сразу же упала на нее. Я смяла одеяло и наслаждалась тем, то наконец могу очутиться дома. Мой живот резко заурчал. Я быстро спустилась вниз, там были уже все на месте. Я выдвинула идею, что нужно как следует покушать. Мне на стол сразу выложили тортик и всякие вкусняшки. Я хотела уже открывать торт, как Анжела дала по рукам.
-После картошки с курицей! - строго сказала она.
-Нуууу.-заныла я.
-Я шучу, сегодня тебе можно!-согласилась Анжела, и я с улыбкой на лице, начала поедать тортик.
.
-Димми! Я кое что вспомнила!-вдруг выкрикнула я из-за стола, когда доедала последний кусочек тортика.
-Ты меня испугала!-заявил брюнет.
Я вышла из-за стола и направилась за загородку в гостиной, при этом позвала его.
Через минуту он был рядом со мной.
-Что мы будем делать с Анжелой?-шепотом произнесла я.
-А ты про это. Я еще ничего не придумал.- совершенно спокойно сказал он.
-Как ты можешь говорить об этом спокойно, если с нами живет предатель?-спросила я уже громче.
-Не волнуйся, в скором все закончится-он взял меня за щечки и ущипнул. Потом подмигнул мне и ушел. А я даже не знаю что мне делать!
.
-Кстати, Белла, ты в курсе, что тебе завтра в школу?-спросила Анжела.
-Черт! А у меня ничего не куплено! Нужно срочно сегодня ехать за вещами!-сказала я вслух сама себе.
-Не беспокойся, я уже все купила- сказала женщина и улыбнулась.
Ну слава богу. Хотя бы что-то все хорошо.
-Белла!-позвал меня вновь Димми со второго этажа.
Я поднялась, постучала в дверь, когда услышала одобрительный знак, то зашла туда. Комната у него суперская и выполнена со вкусом. Зеленые покрашенные стены, черная кровать с белой постелью. Вся мебель тоже из черного дерева. Шторы, кстати, тоже зеленые. В общем, все зеленое.
-Ты чего -то хотел? -спросила я.
Из туалетной комнаты вышел Августин. Затем сел на диван в зелено-черную клетку.
-Мы хотели тебя о кое о чем предупредить,-заговорил Авгус, поправив свои очки.
-Ну и что же вы мне хотите сообщить?-уже подозревая неладное, осторожно спросила я.
-Катарина до сих пор в твоем теле и она никуда не исчезла. Так что, она может в любую минуту оказаться наружи. А ты вновь перестанешь контролировать свое тело. Понимаешь сею опасность?-сказал Августин.
-Поэтому, я хотел бы, что бы всегда думала о том, что не связывает тебя с ней, например о школе и об уроках. Ну или обо мне-это был уже Димми.
-Хорошо.... Обещаю, я вас не подведу, ну, а есть способ, как выманить ее наружу?-спросила я.
-Да, но это сложно, ты должна становиться сильнее, использовать как можно больше своей энергии, но в меру, иначе ты ослабеешь и она вновь выйдет-рассказал способ Августин.
-А полегче?
-Я тебе сообщу, как узнаю способ легче.
Хорошо, я все поняла. Нужно действовать осторожно. И так! Это мне дало хороший урок, и я хочу начать жить с чистого листа! Завтра в школу! Наконец я увижу Лизи, ведь я так давно ее не видела! Интересно, а как там поживает Амбер? Как же она меня бесит.
.
Утро. Я иду в школу, а по дороге встречаю Лиз. Бегу к ней на всех парусах. Запрыгиваю на спину и кричу ее имя.
-Как мы давно не виделись! Видишь! Мы уже 10 класс! Осталось учится два года и прощай школа!-кричу я ей.
-Белла! Я так скучала! Мы целое лето не виделись! Как ты? Как твои дела? Что нового?-кричала она.
-Я все в школе расскажу, хорошо?-сказала я, и мы направились в школу.
.
Первый урок был алгеброй, я сидела вместе с подругой.
-А как у тебя с парнем?-спросила я.
-А ты не знаешь? Я с ним в июне рассталась. -тихо сказала она. Тут в класс заходит Августин, он передал учителю что-то и ушел. Что бы это значило?
-Ой! А что это за красавчик?-с удивлением говорила Лиз, в ее глазах сиял блеск и щеки горели. Ничего себе эмоции! Вот это я понимаю!
-Лиз!!! Это же Августин! Ты, что забыла его? - с повышенным голосом сказала я.
-А Амбер до сих пор с ним встречается?-спокойной спросила она.
-Честно говоря, я не знаю, я не видела ее все лето. Так что извини. Кстати и ее в школе нет.
-Девочки тихо!-сделал нам замечание учитель,-кстати о вас, в вашем классе ушла ученица, Амбер, но вместо нее пришла новенькая, с минуты на минуту, должна подойти!
-Но ведь уже половина урока прошло!-сказал кто-то из моего ряда.
-Не волнуйтесь!-сказал учитель и отвернулся к доске, писать формулу алгебраической прогрессии.
-Одной проблемы меньше!-заявила Лиз.
-Если хочешь, я поговорю с Августином-предложила я.
-Правда можешь? Здорово!-воскликнула она.
.
Мда, так прошел мой первый день. С Лиз мы общались не перестовая. Я рассказывала ей мои истории летом, а она свои. Конечно она не знает обо мне, что я имею сверхспособности. Нам было очень весело! Димми тоже весь день подбадривал! В общем, жизнь налаживается.
.
Ах, если бы я знала, что это только начало. Если бы я знала, что ждет меня впереди....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!