я серьёзно

3 ноября 2016, 08:13

Я серьёзно почему бы вам уже ни начать писать в комменты кого вызвать. Я (поправочка) мы ждём когда поступит заявка на вызов. И если кто-то читает то позязя напиши кого вызвать😟

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!