демон скай
1 ноября 2016, 15:57Кто следующий??- арчи😏понять не трудно.-Аля.Ну кто ж знает что у тя в голове....😒Что у меня в голове??...
Не незнаю😄*рукалицо*Вы вызов тоже знаетеКстати я пишу так как эти сволочи объясняются😄😄😆😆Чё ты ржёшь?😕Ну просто мы же ская вызываем.😏Ииии....Как Вика от реагирует????😮😐😐Ясно.Прошло 3 часа Я домой...И я...И я..😨😨😨😨 Да да я вместе с вами сидел эти 3 часа.Аля шандарахнула его сковородкой.Потом я её шандарахнула дома. И так по цепочке.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!