салли Олдер

31 октября 2016, 17:25

Будем с ней играть??-Аля.Да. Вот только какой она нам грим сделает?-автор.😓-Аля.Лан пошли.Надо:ПлатьеМишка3 свечиНочью выйдете в большую комнату и зажгите свечи разместив их по углам. На середину киньте платье и мишку. Скажите саллл привет. Поиграть не хочешь?? И сразу ныкайтесьМы сделали всё как надо и спрятались в шкаф. Но не задача она сидела прямо там и плакала.Может ей валерьянки или успокоительного.-Аля.Да не надо.Ты чего??Да уже негде отдохнуть нельзя сленди понимаете кричит что я ему макияж сделала.Ясно. Может чай попьём.Лады. Корочь тут чаепитие. И да мне интересно кто нибудь напишет сочинять песни или нет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!