сленденмен
4 ноября 2016, 11:16Да ладно?!!- АляДа. Мы должны его вызвать.-авторНу лан.😕Надо: ЗапискиЛесМелНочью пойдите в лес и мелом на деревьях нарисуйте знаки слендера и повесьте записки. Затем уйдите в чащу, да по глубже. Там его встретьтеНу лан.😕Хватит ну ланкать.Ну лан.Я ТЯ ЗАДУШУну ла.. Кхе ок.И так готовоПошли.Идём,идём, всё ещё идём,ВСЁ ЕЩЁ ИДЁМ. Наконец то.Эмм... ЗдрастеВы тоби не видели??? Он у нас вафли ест.Ну лан.. БЛ*ТЬ !!!я врезала со всей дури
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!