Глава 33
21 мая 2021, 18:08Я спокойно вышла в окно и отправилась к Эду. С этим чёртовым парнишкой я познакомилась ещё, когда жила у волкодлаков. Мелкий засранец инкуб, который любит философствовать о жизни, пока развлекается с какой-нибудь девчонкой. Помнится мне, он говорил, что планирует пожить у каких-то там родственников на человеческих землях. Ладно, как-нибудь да найду.
Пока летела успела несколько раз отругать себя за то, что так и не подстриглась. Нет, перемены во внешности нужны, но они мешают. Интересно, а как Мар живёт с длинными волосами? Ай да плевать. Вот доберусь до Эда и заставлю его собрать мне волосы. Он у меня покруче всяких цирюльников будет. Сам ходит с длиной до плеч и ничего с ними не делает, а другим только дай что-нибудь заплести.
*Ри, напомни, как Эд выглядит*. Попросила я саму себя. Даже в голове это странно звучит. *Ну слушай. Махина ростом 175, синие волосы, волнистые, практически до поясници. Жёлтые, не сильно яркие глаза, слегка заострённые черты лица. Нос с горбинкой, немного узкие глаза и пухлые губы. Слегка загорелый, как будто только с моря. Не сильно накачанное тело. Проколото левое ухо, всегда носит серьгу в виде креста. Круглые очки у него как смысл жизни. Пахнет мятой и свежестью. Добрый, весёлый, умеет слушать. Курит, но ругает других." Протароторила Ри.*Я тебя просила немного рассказать о нем, а не всю его подноготную говорить. Ты бы ещё сказала с кем он спит.* "Ну думаю на счёт этого моя информация уже устарела." Смеясь ответила Ри.
Черт, пока слушала ее, чуть не пролетела. Остановилась я на севере, где даже летом не очень и жарко. И как только любитель тепла здесь выжил. Использовав магию поиска мне не составило труда найти Эда. Поэтому я направилась в один из публичных домов. Пока заходила и поднималась на третий этаж все косились на меня и шептались. В принципе, мне не за что их осуждать.
-Шалом, придурок.- Выбив дверь весело произнесла я. -Кьяя!- Завопила девушка и начала прикрываться.-Твою мать, Данте, ты можешь хоть когда-нибудь нормально появляться.- Ругался Эд. -Не думаешь, что это имя устарело.- Я села на кровать и магией вышвырнула девушку. -Охох, когда это ты успела стать богиней, а?- Обнимая меня спросил друг. -Это длинная история.-А мы куда-то торопимся?
Так я и рассказала ему все, что со мной произошло за это время. Некоторое время Эд сидел и молчал, но после резко кинулся меня обнимать и ругаться на всех.
-Моя маленькая девочка. Сколько же трудностей тебе пришлось пережить. Ну ничего, дядя Эд покажет им всем и защитит тебя.-Убери от меня свое сопливое лицо. Сейчас я способна уничтожить весь материк и при этом у меня останутся силы. Так что мы ещё посмотрим кто кого защитит.- Смеясь ответила и разлеглась на кровати. -Ты лежишь на моих детях!- Завопил парень. -Я с тебя твоих же детей оттирала, когда ты бухой валялся под барной стойкой.- Лениво протянула я. -Эх, иди ко мне, патлатая ведьма.-Не, не, не. Я не ведьма, я богиня. -Ну теперь то да.
Так мы и болтали до самой ночи, пока нас не отвлекли тем, что пора собирать вещи и валить из публичного дома.
Мы дошли до места, где временно обитал мой друг. Неплохо он устроился. Двухэтажный коттедж с самой новейшей магической техникой. Боюсь представить каким образом он его получил.
-Да не насосал я. Это моя тетушка Иза подогнала.-Харе уже мысли читать, сынок правящей семьи.- Я села за стол и налила себе кофе. -Ты вообще-то тоже не сирота, как мне поначалу говорила, принцесса. -Ой, ты прям так сильно интересовался откуда я родом. Ладно, давай рассказывай как там дела у Димитрия. Я так по нему соскучилась. -А давай он сам тебе и расскажет?- После своих слов Эд немного помолчал и таинственно улыбнулся.
Я жива! И я так же дико извиняюсь за свою, вновь, пропажу. Сейчас у меня огромный завал, но я честно, слова демона, постараюсь выпускать главы хотя бы раз в неделю. Огромное спасибо за ваши комментарии и звёздочки. Всех люблю!
Ваша Nagga❤️.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!