Странный дом?

30 марта 2018, 11:11

Мы с Ксюшей нашли странный изогнутый дом он был ужасный,но больше всего нас волновало где Ваня и Полина за домом мы услышали голоса а это и были Полина и Ваня.Ураа сказала ксюша мы их нашли.Все мы посмотрели на друг друга  и решились зайти в этот дом.В нутри он был жутким и странным вещде были крысы и жуки.Я:-Фуу как противно может пойдём отсюда?-да я согласна(сказала Полина)И все согласились мы быстро убежали но за нами кто то бежал и кричал( хахаха постойти) страшным голосом.Мы:-ааааааа...... БежимМы далеко убежали и в тумане вроде бы никого взади не было. Мы нашли менее и отдохнули....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!