Потерялись

30 марта 2018, 06:52

Мы все отправились в приключения и проделали долгий путь мы на шли лес нам было очень страшно.Ваня:-эмм... И что это за хрень такая я домой хочу.-Ваня поздно раз пошли так пошли (сказала Ксюша)Потом над нами летали птицы кричали ну всем было все равноКсюша:-а давайте разделемся мы с Дианой пойдём в одну сторону а Вы в другую.Все согласились так как нам нужно было найти какой-нибудь дом и передохнуть мы разделились....

Но в итоги  мы с Ксюшей только потом вспомнили что некого не было телефона мы с Ксюшей очень волновались так как мы в итоге потерялись......

Ждите скоро продолжение..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!