Прости меня
29 марта 2018, 18:33Я ,Полина и Ксюша встретились сидели,разговаривали,качались на качелях и вдруг взади кто там мне кричит.-Дианааа-А что.А это был наш бывший друг Ваня .Почему бывший просто Ксюша и Ваня сильно поругались там уже другая история продолжаем : подошёл Ваня и просит у Ксюше прощение Ксюша простила Ваню .Я очень с Полиной обрадовались.Ксюша:-странно раз мы все взборе что же нам теперь делать каникулы же .Полина:-незнаю.Ваня:-незнаю.В этот момент я читала книгу которая называлась Страна ужасов. Хоть это и ужасы она мне понравилась хотя я ужасы не очень люблю ну во общем не важно. Все посмотрели почитали несколько строк и удивились. Я говорю:-может нам отправиться туда.- а она разве существует(спросила ксюша)-да я об этой книге много узнала и даже знаю где она находиться.Всем было очень интересно туда пойти.
Продолжение завтро.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!