Встреча

29 марта 2018, 09:25

Это была пятница  и настали каникулы и я решила позвать своих друзей погулять Звонок Ксюше:-Ало-Ало, привет Ксю(я её так всегда называла)  пойдём гулять ?- Да конечно иду.-Окей тогда я звоню Полине а ты выходи через 15 минут жду пока.- Пока!Потом я позванила Полине она тоже согласилась пойти гулять...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!