Встреча
29 марта 2018, 09:25Это была пятница и настали каникулы и я решила позвать своих друзей погулять Звонок Ксюше:-Ало-Ало, привет Ксю(я её так всегда называла) пойдём гулять ?- Да конечно иду.-Окей тогда я звоню Полине а ты выходи через 15 минут жду пока.- Пока!Потом я позванила Полине она тоже согласилась пойти гулять...
1610
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!