Мы нашли. Страну ужасов

30 марта 2018, 11:22

Мы отдохнули и отправились дальше нечего не было видно так как был туман и тем более мы даже не вышли из леса.Полина:- о смотрите смотрите.-что там(сказали я Ксю и Ваня)Полина:- там страна ужасов.И вправду это была она она была и вправду ужасная по богам были красивые цветы но едовитые. Мы шэзашли в внутрь и вдруг нас сразу кто то схватил и привезла мы незнали кто это он был за чёрной маской и с вруке с топором.Мы: -аааааа пощедите нас мы ещё дети .-захаза(сказал он)Ваня: - хочу домой к маме помогитеее И все как страшный сон обернулось и мы все чудом выжили и очудились во дворе мы сразу же побежали домой и рассказали родителям но родители сказали выдумщики.Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!