Случай в Сторишифт
20 июня 2022, 15:52Pov Jessica
Мы с Чарой и Азриелем болтали, как вдруг...— Дети! Я дома. - это был отчасти знакомый женский голос.— Джессика! Прячься! - начал Азриель. — Если тебя увидит мама, она тебя убъёт!— Я спрячу тебя, пошли наверх. - повела меня в комнату Чара. Мы зашли в комнату Азриеля и Чара меня спрятала в его шкафу.— У вас ещё кто-то есть? - спросила незнакомка.— Нет. - сказал Азриель.— Я слышала, что вы кого-то хотели спрятать от меня.— Нет, тебе это послышалось. - сказала Чара спускаясь вниз. В шкафу честно, говоря было пыльно. Вся пыль стала залетать мне в нос, и тут я задумалась... А почему Чару не убили? Ведь она тоже человек. Знаю, это было не вовремя. За это время у меня достаточно пыли накопилось, чтобы чихнуть.— АПЧИ - чихнула я и стала испуганно дышать.— Что? - спросил голос и стали доносится шаги в мою сторону. Когда эта не знакома вошла в комнату, это была... Ториель! Точно! Ведь это Сторишифт! — Здесь кто-то есть? - спросила она.— Нет! - опроверг Азриель и начал нервно смеяться.— Тогда кто у вас тут чихает? - спросила она. — Это была я! - вскрикнула Чара.— Ну ладно... - сказала Ториель с маленьким подозрением. — Мне пора, прощайте. - она спустилась и послышался звук закрытия двери. — Фух... Можешь выходить. - сказала Чара и я вылезла из шкафа.— Я думаю... Вам стоит не много прибраться в шкафу. - наконец начала я и издала нервный смешок. — Если хотите, я могу помочь вам.— Мы сами попозже уберёмся. - сказал Азриель и пошёл вниз.Так стоп, я совсем забыла про Рину.— Эм... Чара? - начала я.— Что-то нужно? - спросила она.— У вас есть чернила? - задала я свой вопрос.— У нас нету, думаю стоит сходить к папе.— У нас получится сходить к нему.— А... Зачем тебе чернила?— Они мне нужны.— Ясно... Но я знаю, как туда добраться.— Как? — Можно поплыть на лодке Паромщика.— Ок, тогда пошли. - закончила я и мы вышли на улицу. Всем монстрам почему-то было плевать на меня. Чара взяв меня за руку повела меня. Через 3-4 минуты мы дошли до места.— Здравствуй Паромщик! - поздоровалась Чара. — Можно нам в Жаркоземье?— Здравствуйте! Да, конечно можно. - и мы сели в лодку.Мы плыли... Просто плыли, без происшествий. Наконец-то мы в Жаркоземье... Было пусто... Как на геноциде. Мы пришли в какую-то лабораторию.— Пап? Ты дома? - спросила Чара— Чара? - вышел Азгор из двери. — Приветствую. - улыбнулся. — А кто это рядом с тобой?— Её зовут Джессика, она тоже человек и попала сюда.— Здравствуй, Джессика. Меня зовут Азгор. - он мне улыбнулся.— Пап, у тебя есть чернила? - спросила Чара.— Думаю есть, а зачем они вам?— Нужны. - наконец-то сказала Джессика.— Думаю у меня есть. - он пошёл в дверь из которой вышел. Спустя 10 минут он вышел.— Вот держите. И прошу вас не пролейте. - сказал он с беспокойством и дал колбочку.— Большое спасибо, до свидания. - попрощалась я и вышла из лаборатории.— Пока, пап. - Чара тоже попрощалась и тоже вышла.Спустя около 5 минут.Мы наконец-то пришли. Я написала в чат, что я нашла чернила, и что скоро вызову Инка. Как назло у меня выпала колба с чернилами.— Чёрт! - не сдержалась я. — Хотя, мне так и нужно было. - вдруг чернила стали бурлить. Оттуда вылезает Инк.— Кто меня... О! Привет Джессика. - поздоровался Инк. Чара и Азриель были в шоке от увиденного.— Ребят, только не бейте. Это Инк, он создатель и защитник АУ. - рассказала я, но они всё равно были в шоке. — Так, зачем ты меня звала? - спросил Инк.— Мне нужно созвать всех своих друзей в одном месте.— А что случилось?— Рина куда-то пропала.— Ну... Ок. - и он меня телепортировал в анти-пустоту...
Привет! Да... Я наконец-то решила это всё продвинуть, а то я сижу на одном месте. Кстати! Если вы ещё не знаете, что случилось с Риной советую вам прочитать фанфик Adelinalike6. Как вы могли заметить, Рина это её персонаж)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!