Последнее приключение

20 июня 2022, 16:35

Pov Jessica

— Я кажется знаю где Рина. - крикнул Инк и мы сразу же оказались в на земле в чьей-то вселенной.— Ну и где мы? - спросила Алёна.— Похоже мы Глитчтейле. - сказал Макс и указал на то место, где сражались Фриск и Бетти.— Думаешь стоит помочь? - спросила Алиса и её брат кивнув головой побежали на место битвы. Мы тоже побежали за ними.

— Не подходите! - крикнул Фриск нам. — Здесь опасно. Бегите.— Но мы хотим помочь. - сказала я.— Вы ни чем тут не поможете. - и Фриск рванул к своему врагу.— Бесплатные души? - прошептала Бетти так, что было её слышно и куда-то испарилась. — Где она? - спросила я.— Джессика! - крикнул Макс. Я обернулась. Бетти стояла позади меня всего в паре шагов от меня с косой в руке. Друзья уже кинулись спасать меня, как вдруг сзади появился, чей-то уж больно знакомый силует с такой же косой в руке. Незнакомец начал душить Бетти сзади. Вдруг, я поняла, кто это."Рина." - в голове произнеслось её имя.

— Аргх, чертовка. Мы ещё встретимся. - прорычала Бетти и ушла. Фриск же просто ушёл. — Рина? Что ты здесь делаешь? - спросил Макс.— Я не помню, как здесь очутилась, но зато познакомилась с многими монстрами. - улыбнулась девушка. — Они очень дружелюбны здесь. А вы как сюда попали?— А нас сюда принёс Инк... - сказала Алёна. — А где Инк? - спросила она.— Думаю у меня найдётся банка с чернилами. - вспомнила я и достала банку. Вылив его на землю, оно начало бурлить и появился силует скелетоподобного монстра.— Вам что-т... - начал скелет. — Ой, извините, мне надо было спасти АВ. - продолжал скелет. — Вас же домой надо вернуть, верно?— Да, конечно. - сказала я. — Нам нужно домой. — Кстати... - вспомнила Рина. — А Венни не с вами? - после этого вопроса мы все поняли, что ещё одну мы потеряли.— Ребята, не бойтесь, она уже дома. - Инк начал всех успокаивать. — Пока вы тут были, я её за одним, как пойти спасать вселенную отправил её домой.— Тогда ладно. - сказала Алиса уже спокойным тоном.— Ну что, готовы? - радостный Инк уже начал готовить свою кисть. Мы же ему только кивнули.

— Я дома? - открыв глаза я лежала на кровати. — Чт-что? - в недоумении я устремилась к зеркалу, который находился на столе. - Неужели это всё было сном? - я начала смотреть в зеркало. В зеркале на мне красовалось жёлтый пучок волос.— Или нет...? - посмотрев на стол, я увидела кусок пирога. Попробовав его, на вкус был с ирисками и корицей. Такой же, как был у Ториель. Посмотрев в телефону, было несколько сообщений от друзей.

"Ребята, вы не поверите, что мне снилось?! - Рина."

Всё ответили, кроме меня, а я лишь просто поедала свой кусок пирога...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!