Где же Рина?
28 октября 2020, 20:07Pow Jessica
После битвы в Сторисвапе, нас отправили в Антипустоту. Но через несколько дней, Инк вернул нас обратно на свои места. Наконец-то я в Сторишифте... Люблю эту АВ. Снова этот холодок из Сноудина. Первым делом, я решила пойти к Чаре и Азриелю. Когда я зашла к ним, они прибежали ко мне с беспокойством.— Ты где была? - начала Чара.— Не знаю, когда я проснулась, я оказалась в другом месте. - я им не стала говорить про АВ. — Я думала, что тебя нашла моя Мама. Если она тебя увидит – убъёт. - сказала Чара. Я от страха взглотнула.— Ты хочешь есть? У меня есть печенье сделано мной. - предложил Азриель. Я отказалась. Вдруг у меня телефон задрожал. Мне пришло сообщение из нашей беседы.— Ребят, вы не видели Рину? - написала Венни.— А что, она не с тобой? - ответила я.— Нет, я очнулась, но её не оказалось. - написала Венни.
Конец Pow Jessica
Pow Venny
Я очнулась в доме Спринклс и Азриеля. Но рядом не было Рины.— Где она? - задала вопрос себе.— Венни? - раздался женский высокий голос. — Ты проснулась? - это была Спринклс.— А? Да! Привет Спринклс! Ты не видела Рину?— Ну... Помню она выходила на улицу. - ответила она мне. — Хочешь шоколад? - предложила она мне.— Да! Конечно! - и она дала мне шоколад. Странно, что Рина даже не предупредила меня. Обычно она оставляет записку или... Телефон! Я решила проверить сообщения, но от неё не было ни одного сообщения. Я решила написать в беседу.— Ребят, вы не видели Рину? - написала я и стала ждать ответа. Ответа долго ждать не пришлось.— А что, она не с тобой? - спросила Джессика.— Нет, когда я проснулась её не оказалось. - написала я и положила телефон обратно.— Что это там ты пишешь? - спросила Спринклс.— Та так, с друзьями переписываюсь. — Ясно, познакомишь меня с ними? — Эээ... Давай потом, ладно? - я улыбнулась ей.— Ладно.
Всем привет! Простите, что такая маленькая глава, просто нет идей :/. Те вопросы для Аска, они будут в конце данного ФФ. На этом я прощаюсь, удачи и пока! :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!