Чатик
9 августа 2020, 19:22Дело было вечером, делать было нечего. Короче, Инк отнёс ребят обратно по АУ. Ребятам было скучно и решили по общаться в Чате.
Венни сейчас в сети.
Венни переименовал(а) чат под "Heroes of Souls"
— Всем привет. - Венни.
Джессика сейчас в сети.
— Привет. - Джессика
Макс сейчас в сети.
— Хало. - Макс
Алиса сейчас в сети.
— Прив. - Алиса.
Алёна сейчас в сети.
— Привет. - Алёна.
Рина сейчас в сети.
— Ну как там у вас? - Рина.— Я тренировалась с Чарой. - Джессика.— А мы с Алисой ничего весёлого. - Макс.— А меня учили готовить. - Алёна.— Нам пришлось сегодня убегать от Азгора. - Рина— Напомните мне пожалуйста, в вашей АУ Азгор, чью роль играет? - Макс.— Андайн. - Венни.— Вы скучаете по нашим родным? - Алиса.— Да. - написали все.— Конечно, они нас все ищут. - Венни.— Почему-то у меня плохое предчувствие насчёт этого. - Джессика.— Надейся, что этого не будет. - Рина.— А что да предчувствие у тебя? - Макс.— Да, Джессика, расскажи. - Алёна.— Будто они сразу же пойдут на гору Эббот и начнётся Геноцид. - Джессика.— ВОТ ЭТОГО НАС НЕ НАДО! - Алиса.— А я и не хочу! Надо придумать, как освободить их! - Джессика.— Стоп! Нас же шестеро, так ведь? - Алёна.— Да, а что? - Алиса— НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТОБЫ ВЕННИ ОТДАЛА ЕМУ ДУШУ! - Рина. — ТО ЧТО У НЕЁ КРАСНАЯ ДУША ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТОБЫ ОНА ОТДАВАЛА КОРОЛЮ! Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЕЁ! - Рина.
Венни был(а) в сети 1 секунду назад.
— Но ведь так мы и освободим монстров. - Алёна— НО МЫ ЖЕ ЕЁ ПОТЕРЯЕМ! - Джессика.— Так девАчки, успокойтесь. - Макс. — Да, я тоже не хочу чтобы Венни отдала свою душу, тогда давайте поищем другую душу. Ведь как мы знаем даже после смерти душа человека не разрушается. Так что найдём оставшуюся душу и дадим её Азгору.— Венни из-за Алёны пошла спать, так что я пошла её успокаивать. - Рина.
Рина был(а) в сети 1 секунду назад.
— Я пошла спать. - Джессика.
Джессика был(а) в сети 1 секунду назад.
— Мы тоже пошли спать. - Алиса.
Алиса был(а) в сети 1 секунду назад.
Макс был(а) в сети 1 секунду назад.
— Всё ясно, вы на меня обиделись. - Алёна.
Алёна был(а) в сети 1 секунду назад.
Всем привет. Ребята! Мы хотим устроить АСК. Пишите пожалуйста вопросы для наших героев и для тех кто успел побывать в ФФ (например: Оутер Папайрус или Оутер Санс). Пишите в главу "Вопросы для Аска." Я буду ждать вопросов. Всем удачи, всем пока. :^)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!