День в Сторисвап
6 августа 2020, 10:22Pow Rina
Я очнулась на в каком-то доме. Оглядевшись я поняла, что нахожусь в доме Спринклс и Азриеля, и лежу я на диване. Около меня лежал шоколад и какая-то записка. Прочитав записку я пошла погулять по Сноудину.
Спустя час.
У меня, что-то начало шевелится в кармане. Там оказалсь телефон. Телефон? Я же его оставила в своём мире? На телефон пришло сообщение. Оно было от Джессики, и там было написано: - Ребята! Вам тоже дали телефон?Вдруг не далеко от меня послышался шорох. Из своей магии я создала косу.- Кто ты? - спросила я.- Рина? - ответил мне незнакомец, но голос был очень знакомый.- Кто ты? Откуда ты меня знаешь? - Рина! Это я Венни. - Венни вышла из укрытия.- Венни? Что ты тут делаешь?- Ты знаешь, то что наши ищут вас? - Всмысле? - удивилась я.- В прямом. Я подумала, что вы залезли на эту проклятую гору! И всё же я была права! - она обняла меня. - Я так скучала по тебе!- Я тоже. - и я обняла её в ответ. - И всё же, как ты сюда попала?- Я встретила Инка. Он у меня спросил какую АУ я хочу и я ответила в Сторисвап, потому что эта АУ мне нравится больше всех.- Ясно.Вдруг к нам прибежала Спринклс.- Приветик! - сказала она нам.- Привет. - сказали мы ей.- Как ты себя чувствуешь? - спросила Спринклс меня.- Вроде хорошо.- Скажи спасибо Сансу, что он нашёл тебя и отдал нам. - появился Азриель и сказал.- Что ты имеешь в виду? - спросила я.- Это он тебя нашёл и отдал Чаре.- Ясно. - занервничала я.- Пошли погуляем? - спросила меня Венни.- Давай. - согласилась.- Можно с вами? - спросила Спринклс.- Давай, вместе веселее! - я улыбнулась и она радостная побежала обратно в Сноудин.- Кто последний, тот просроченный шоколад! - она посмеялась.- Хей! - и мы с Венни побежали за ней.В итоге так день и прошёл по сражались, играли и бегали.
Вечером.
Я решила по общаться с подругами в интернете. Я хотела создать чат, как вдруг забыла, что Джессика уже создала.
- Привет всем! - Я- Добрый вечер! - Джессика- Привет. - Алиса- Прив. - Макс.- Хея. - Алёна.- Ребята, у нас новенькие!
Рина добавил(а) в чат Венни
- Венни? Что ты тут делаешь? - Алиса.- ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, КАК НАШИ ОБЫСКАЛИСЬ НАС! - Венни.- Ууу... Когда мы вернёмся, нам всем попадос. - Макс.- Да. - Алёна.- Как вы свой день провели? - я- Мы с Алисой на звёзды смотрели! - Макс.- Я помогала Чаре продавать шоколад. - Джессика.- А мне Блу местность показывал. - Алёна.- ... - Джессика- Вот и весь разговор. - Макс.
Венни был(а)в сети 1 секунду назад.
- Кажется Венни уже спит. - Рина.- Да. - Алиса.- Вы знаете, как у нас появился телефон? - Джессика.- А нам то откуда знать? - Алиса. Алёна был(а) в сети 1 секунду назад.- Кажется и Алёна уже спит. Чтож давайте уже спать. Доброй ночи. - Джессика.
Джессика был(а) в сети 1 секунду назад.
- Сладких снов. - Макс
Макс был(а) в сети 1 секунду назад.
- Спокойной ночи. - Алиса. Алиса был(а) в сети 1 секунду назад.- Ок, тогда и я пошла спать. - Рина.
Рина был(а) в сети 1 секунду назад.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!