Второй День в Оутертейл
8 августа 2020, 12:38Pow Maks
Проснувшись я заметил, что моя сестра ещё спит. Я пытался встать, чтобы не разбудить её. У меня получился, и я пошёл в Водопадье.- Эх... Как же тут красиво! - сказал я.- Хей, малой! - это был Санс. - Что ты тут делаешь? - спросил он меня.- Да так, на звёзды решил посмотреть. - Можно тогда я с тобой? - Зачем?- А если Андайн тебя увидит?- И? Ты же тоже монстр. Я тебе раньше не говорил, но я обещал одному монстру, что я буду защищать других людей. И как видишь я хорошо с этим справляюсь. - Санс зевнул и уснул на земле. Вдруг на телефон пришло сообщение. Оно было от Алисы.- Макс, ты где?- Я уже иду. - положив телефон обратно я стал будить Санса.
Pow Alisa
Когда я проснулась, я заметила , что Макса уже не было на диване. Я пошла на кухню, к счастью там был Папайрус.- Привет, Папайрус! - начала я.- ПРИВЕТ, ЧЕЛОВЕК! БУДЕШЬ СПАГГЕТИ!?"А разве он готовит спагетти в Оутертейле?"- Давай. - улыбнулась я.
Папайрус наложил мне спагетти в тарелку, а я написала Максу.- Макс, ты где? - долго мне ждать не пришлось.- Я уже иду.
Я положила его обратно и Папайрус меня спросил.- ТЫ НЕ ВИДЕЛА САНСА?- Я только, что проснулась. Я не знаю. А может он гуляет с Максом?- НАВЕРНОЕ.- Так давай поищем?- НЬЕХЕХЕ! ДАВАЙ ЧЕЛОВЕК!!! - хотели мы выйти на улицу, как Макс с Сансом вернулись.- Макс, ты где был?- В Водопадье.
В итоге мы я, Макс, Санс и Папс гуляли в лесу Сноудина. Вечером, когда мы пошли обратно, мы заметили Андайн. Санс нас всех телепортировал домой. Когда мы все оказались дома, все пошли спать. Я стала проверять чат. Но в чате никого не было в сети, но я всё равно написала туда.
- Привет! Кто-нибудь есть в сети?
Я ждала 5 минут, но никто мне ответил и я уже легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!