В антипустоте

5 августа 2020, 13:58

Pow Jessica

Снова боль. "Где мы находимся?" Открыв глаза, я ослепла. Всё кругом было белым. Рядом со мной лежат ребята. Через несколько секунд они очнулись. — Все в порядке? - сказал Макс— Да. - крикнули все.Все встали и стали думать где мы находимся.

Конец Pow Jessica

Ребята очнулись в неизвестном им месте под названием антипустоте. Вдруг недалеко от них появился скелет. — Вижу вы очнулись. - сказал незнакомец.— Кто ты? - спросила Алёна— Меня зовут Инк. - ответил Инк.— Что тебе нужно от нас? - спросил Макс— Ничего, но у меня есть один вопрос к вам. Из какой вы АУ?— Всмысле? Мы из оригинала. - сказала Алёна.— Правда? Я вас не видел.— Меня покидает моя же логика. - сказала Джессика. — Я уже ничего не понимаю.— Хм... Тогда давайте я вас разделю на время и вы отправитесь в разные АУ, а потом разберёмся? - сказал Инк— Можно меня в Сторишифт? - спросила Джессика.— Можно— Меня в Сторисвап. - сказала Рина.— Ок. А вас троих куда? - спросил Инк— Меня в Андерсвап. - сказала Алёна.— А меня с Максом в Оутертейл.— Ок. Инк создал для каждого портал и каждый зашёл в свой портал.

Сорри за такую маленькую главу. ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ?!! ТРИ ЧАСТИ ЗА ДЕНЬ? КТО-НИБУДЬ ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!