В доме Ториель

5 августа 2020, 11:15

Когда они дошли до дома Ториель.

Когда все дошли до дома Ториель, вышла сама Ториель.— Как вы все до сюда добрались? Ну-ну, не бойтесь. Я не хотела сделать сюрприз таким образом. - сказала она.— Сюрприз? - спросил Макс.— Всё же не получилось его сдержать. Таким образом давайте войдём в дом. - и она ушла домой. Все вошли в дом кроме Рины. Рина остановилась чтобы сохранится. Через несколько секунд она вошла в дом. В доме пахло ирискового-коричным пирогом. Ториель дала Рине кусочек пирога. Та сохранила его, но чуть-чуть откусила его. — Ториель сказала нам, чтобы мы распределились, кто в какой комнате будет спать. - начала Алиса. — Чур мы с Максом в комнате Ториель. - провозгласила она.— Ура!!! - воскликнул Макс.— А где она будет спать? - спросила Джессика.— На кресле.— Тогда я буду в этой комнате. - решила Джессика.— Я тоже тут. - сказала Алёна.— Тогда я с Алисой и с Максом. - сказала Рина.У монстров настал вечер. Ториель всех позвала детей.— Давайте вы расскажете о себе как вас зовут. - сказала Ториель. — Но я совсем не знаю как вас зовут и сколько вам лет.— Меня зовут Рина. - начала рассказывать Рина о себе. — Мне 14 лет.— Я Джессика и мне 13 лет.— Меня Алиса и мне 14 лет. А ещё у меня есть брат.— Меня зовут Макс и 18 лет.— Приятно познакомиться. - улыбнулась Ториель. — Будете ещё пирога? — Да! - ответили все.

Pow Alisa

"Хех... А тут весело... Жаль мы тут с Максом не сможем остаться... А может если спросить у него? Вдруг он согласится?" Я задумалась. Из своего кармашка я достала фотографию. Я стала смотреть и вспоминать, как раньше было весело с родителями. Но сейчас...— С тобой всё хорошо? - спросила Джессика.— Да. - ответила я.— Я же вижу, что-то не так. - она стала доконать меня.— Да говорю же со мной всё хорошо. - чуть ли не крикнула я.— Ок, говори если вдруг станет с тобой что-то не так. - и она отстала от меня.

Настала ночь все уже спят.

*Сон*

Я еду со своей семьёй. Мне где-то 6-8 лет. Вдруг на нас выезжает грузовая машина и врезается в нас. Я потеряла сознание. Очнувшись я оказалась совершенно в другом месте. Мне брат рассказал всё и обнял меня. Я не могла это всё пережить, но ради Макса я обещала себе, что буду жить.

Я вскочила и стала оглядываться, но на кровати никого не было. "Значит они уже встали."

Конец Pow Alisa

Джессика решила подойти к Ториель и спросить.— А где находиться выход из Руин?— Э.... Давай посчитаем про улиток? - спросила Ториель.— Спасибо, но нет. Мы очень хотим домой. - сказала Джессика.— Мне надо кое-куда уйти, побудьте здесь пожалуйста. - и она убежала вниз.— РЕБЯТА!!! Бежим за Ториель! ЖИВО!!! - крикнула Джессика. Все услышали крик Джессики и побежали за ней. Когда все добежали до неё, она со злостью посмотрела на всех.— Значит вы действительно хотите уйти отсюда? Тогда вам придётся доказать, что вы действительно сильны. - сказала Ториель и поле стало чёрным. Ториель атаковала нас первой. Вдруг Максу получилось каким-то образом взлететь, у Рины розовая часть сердца стало светится и выдало косу, у Алёны почему-то появилась броня фиолетового цвета, Алиса смогла как-то сделать белый щит, а у Джессики когда она стала закрываться, чтобы защититься от огненных шаров снизу появились жёлтые пули, и огненные шары стали пропадать. Ториель как ни странно в шоке не была, ибо она знала, что люди тоже могут владеть магией. Ребята всё щадили Ториель. Вскоре она отступила.— Если вы покинете это место, то прошу вас не возвращайтесь. - она всех нас обняла. — Прощайте. - она ушла. Мы продвинулись дальше. Когда мы дошли до ворот нас встретил Цветик.— Так значит вы пощадили её, да? Но дальше вам точно не получится кого-то пощадить. - посмеявшись Цветик обратно нырнул в землю. Мы подошли к двери, но стоило как только нам до неё дотронуться, мы стали куда-то падать...

ДВЕ ГЛАВЫ ЗА ДЕНЬ? КАК ТАК ВОЗМОЖНО? :D

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!