Будний день
17 октября 2023, 00:09-Киса: прости , что немного нагрубил и не провёл домой. Просто утром кое-что произошло и это меня разозлило . Завтра исправлюсь.)-Я: что произошло? Что то серьёзное?-Киса: я не хотел тебе говорить , но все таки скажу. Короче утром я встречался с покупателям наркоты и меня приняли менты. Но мент знакомый моей мамы и он отпустил меня.-Я: рада,что отпустили.-Киса: так ,что ты меня простила ?-Я: да.-Киса: завтра зайду за тобой, вместе пойдём в школу.-Я: хорошо.Пообщавшись с Кисой я пошла спать.Утро. В 7:40 за мной зашёл Киса и мы отправились в школу.-Киса: доброе утро.-Я: доброе.-Киса: это тебе - протянув кофе сказал он.-Я: спасибо большое. Мой любимый, запомнил-Киса: он тоже мой любимый.-Я: с каких пор?-Киса: с тем самых как познакомился с тобой.-Я: понятненько. Ладно пошли-Киса: кстати, а что тебе вчера говорил Марк-Я: а что, ревнуешь?-Киса: мне просто интересно.-Я: он извенялся за тот случий и предложил забыть это и начать снова общаться.-Киса: ты отказалась?-Я: нет-Киса: почему?-Я: я верю тому,что это больше не произойдёт, тому ,что он и правда стал хорошим человеком. Его прошлое плохое , но сейчас он изменился.-Киса: я бы ему так не верил , но дело твоё. И если опять будет обижать сразу говори мне.-Я: он больше не будет меня обижать.-Киса: я все сказал.Вот мы и подошли к школе. Возле неё стояли Хэнк, Гена и Мел.-Я: все привет.-мальчики : привет. -Мел: рад вас видеть в двоем .-Киса: ладно ,пошлите.Когда мы зашли в школу Киса взял меня за руку, это было очень мило. Все в школе смотрели на нас с удивлеными взглядами. Ведь никто не видно ,чтобы Киса с кем то ходил за ручку. -Анжела: приветики.-Я: привет.-А: вы такте милые.-Я: спасибо.-А: кста у меня сегодня вечеринка я вас всех приглашаю. Надеюсь придете.-Я: прийдём -А: жду.Начался урок, который шёл очень скучно, я даже пару раз засыпала.Наконец-то перемена мы пошли в сталовку. Взяли еду и начали кушать.-Хэнк: кто пойдёт на вечеринку?-Мел: я не знаю пойду или нет.-Гена: я наверное пойду, все таки халявное пиво та и девочки будут.-Хэнк: я пойду.-Я: я тоже, хочется развеяться.-Киса: раз идёт Алиса то и я тоже.-Я: Мел, ты уже подумал?-Мел: да пошло оно все, я с вами.-Я: о, отлично.После уроков мальчики меня провели. Мы договорились ,что в 19 они прийдут за мной и мы в месте пойдём.18:30 я начала собираться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!