Новый день

17 октября 2023, 00:09

Проходило время и нас попускало. Пришла мама Кисы, она оказалась очень хорошой и доброй. Мне уже было пора домой, Киса решил меня провести. Шли мы за взявшись за руки. Через 20 мин мы были уже возле моего подъезда.-Я: спасибо за день и вечер. -Киса: я очень рад ,что тебе понравилось -Я: я пойду - сказав эти слова я поцеловала его в щеку.-Киса: спокойной ночи-Я: спокойной.-Мама:как то поздно ты со школы пришла.-Я: я гуляла-Мама: я знаю,что тебя не было в школе, как ты это объяснишь-Я: мам, я правда собиралась в школу но резко поменялись планы-Мама: это из-за него?-Я: да-Мама: я надеюсь это время вы провели с пользой?-Я: он мне показывал очень красивые места .-Мама:это конечно хорошо, но часто пропускать школу не надо.- с улыбкой сказала она.-Я:хорошоУ нас с мамой были хорошие отношения , я знала ,что она меня не будет ругать за это.-Мама: кушать будешь?-Я: да-Мама: отлично , как раз узнаю, где вы гуляли.Мы с мамой покушали, по говорили и отправились спать.Прежде чем  уснуть я все рассказала все своей подруге, она была очень счастлива за меня.Утро. Я встала мама ушла на работу оставивши мне завтрак. По дороге к школе я встретила Егора. Мы немного поговорили , он провёл меня к школе.Возле школы стояли мальчики.-Мел: привет -Гена:доброе утро-Хэнк: как дела?-Я: всем привет. У меня все отлично у вас как?-Хэнк: хорошо все-Гена: а кто тебя проводил?-Я: друг-Хэнк: не обижает тебя?-Я:нет. А где Киса?-Мел: он чуть позже придёт.-Я: понятно, ладно пойдёмте на урок.Киса пришёл на 3 урок.-Я: привет, все в порядке?-Киса: привет , да все отлично . А что?-Я: та так просто интересуюсь. А почему ты опоздал?-Киса: были важные дела. -Я: ладно.-Марк: извините, что отвлекаю, Алиса, можно тебя на пару минут?Я хотела остаться с Кисой, но мне не очень нравилось ,что он как то холодно отвечает.-Я: да , конечно.-Марк: я хотел попросить извенение за то случай, мне правда очень стыдно.-Я: я прощаю тебя.-Марк: такого правда больше никогда не повториться. Я хочу наладить за ново наше общение, если ты не против.-Я: не против.Прозвенел звонок на урок, мы зашли в класс я села рядом с Марком, целый урок мы рассказывали ,что с нами происходила за все это время. Только я ему не рассказала, про то что случилось вчера. -Марк: кста , почему тебя не было вчера?-Я: плохо себя чувствовала.-Марк: понятно. Если бы я знал ,принёс бы тебе вкусняшек -Я: теперь буду знать кому писать, когда плохо будет - улыбнулась я -Марк: всегда буду рад помочь.Домой мы шли в месте. -Я: до завтра.-Марк: до завтра.Зашла в комнату и на мой телефон пришло сообщение, оно было от Кисы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!