Прогулка
17 октября 2023, 00:09Проснулась я в хорошом настроение. На завтрак мама приготовила мои любимые блинчики . 7:40 мне пришло сообщение от Вани(Киса)-Киса: я тебя жду возле подъезда -Я: Уже выхожуВ подъезде я встретила Марка, после того случая мы с ним нормально не общались просто здоровались и все.-Марк: привет-Я: привет , как дела?-Марк: все хорошо, у тебя как?-Я: нормально.Мы вместе вышли с подъезда , Марк пошёл в другую сторону.-Киса: доброе утро-Я: доброе-Киса: в общем я решил ,что сегодня мы не пойдём в школу-Я: что?а куда тогда ?-Киса: буду показывать тебе злачные места.-Я: окей. Я надеюсь без криминала?-Киса: ну..- улыбнулся он-Я: а мальчики где-Киса: грызут гранит науки-Я:ясно. А почему они с нами не пошли -Киса: не захотели-Я: понятно. Так что ,куда мы идём?-Киса:в очень красивое местоМы сначала пошли на набережную , там было очень красиво мы даже сделали совместные фотографии. Мы были на них милыми ,веселыми.-Я: здесь очень красиво и спокойно. Я чувствую себя свободной-Киса: я знал , что тебе здесь понравится . Дальше пойдём в парк-Я: хорошоМы шли и весело разговаривали много смеялись. Нам было весело и спокойно вместе -Киса: я ,когда был маленьким здесь постоянно гулял с мамой. Ща не гуляем, она занята та и я вырос-Я: у нас с мамой тоже было место в которым мы постоянно гуляли.О, смотри белка!-Киса: милая. Ладно пошлиМы пришли в ресторан.-Киса: хорошее место. Серый, мне как всегда. А ты ,что будешь- обратился он ко мне-Я: я буду это салат и этот тортик-Сережа: окей , сейчас будет готова-Киса: как там Егор?-Я: нормально. А что?-Киса: просто интересно. Не обижает ?-Я:нет. Наоборот помогает -Киса: в смысле?-Я: мы с ним математику разбераем , а то я в ней ничего не понимаю .-Киса: понятноЧерез 15 мин нам принесли наш заказ. По обедавши мы пошли дальше, гулять. Немного по ходив мы пришли к дому.-Я: мы сюда?-Киса: да, я тут живу.Мы зашли, квартира была милой. -Киса: чай, кофе?-Я: спасибо, но я ничего не хочу-Киса: есть кое что покрепче-Я: я откажусь-Киса: как хочешь- взявший бутылку коньяка сказал он-Я: не рано? День ведь ещё-Киса: скоро вечер, так ,что норм. Может все таки будешь-Я:только если немного.-Киса:о, это уже по нашему.Выпивши немного мы включили музыку и начали танцевать. Пили и танцевали. Мне не хотелось ,чтобы все это заканчивалось. Мне было так хорошо.-Киса: будешь травку?-Я: буду-Киса: хорошая девочка превращается в плохую?-Я: нет. Это так чтобы расслабиться.Закурив все во круг стало таким необычным-Киса: ты ж первый раз её куришь?-Я: второй. Первый был на базе.-Киса: точно. И как тебе?-Я: не обычно Мы сидели на кровати и смотрели друг на друга .-Киса: мне с тобой так хорошо.-Я: мне с тобой тоже. Спасибо за этот шикарный день. Надо будет как нибудь повторить Не успев я договорить, как Киса поцеловал меня.-Я: Киса, я не хочу быть как другие девочки на один день , на одну ночь-Киса: ты не будешь девочкой на один день или ночь. Если бы я этого хотел, это давно уже случилось бы Снова меня поцеловал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!