Я
17 октября 2023, 00:09Я не понимала , как правильно поступать . Мальчики защищали меня они отомстили , но мне было немного жаль Марка. Скорее всего потому ,что мы с ним хорошо проводили время и я привязалася к нему. Но в тот же момент мне стало легко от этой драки . Я не пошла на уроки, я ушла домой хотя был ещё один урок, учителю я сказала ,что плохо себя чувствую и он меня отпустил. Мальчики пошли на урок, но меня там не застали и ушли. По дороге они зашли на наше место с Мелом, по сколько меня там не было они решили прийти ко мне домой. Звонок в дверь Я открыла дверь -Я: слушаю-Мел: все в порядке?-Я: у меня , да. Проходите. Чай , кофе хотите?-Киса: мне чай-Гена: и мне тожеМел и Хэнк захотели кофе.-Киса: ты почему ушла?-Я: голова болела вот и решила уйти-Хэнк: он заслужил-Я: я знаю . Спасибо вам-Киса: если ,что сразу нам говори мы всегда поможем-Я:хорошо.Пришла мама она познакомилась с мальчиками и они ушли.-Мама: хорошие мальчики -Я: это даЯ не хотела дома сидеть , поэтому пошла прогуляться . После прогулки я зашла в магазин, на кассе в очереди я познакомилась с симпатичным мальчиком . Он проводил меня домой и мы обменялись инстаграмами. На следующий день, мы с ним гуляли. Во время прогулки я встретила Кису, увидевший меня с мальчиком он подошёл ,чтобы убедиться , что все в порядке . -Киса:Алиса ,привет -Я: привет -Киса : это твой новый друг?-Я: да, это Егор, а это Киса-Егор: приятно познакомиться-Киса: да, очень. Ладно я пошёл , не семей её обижать -Егор : я и не собирался-Киса: правильно , все пока-Я: пока.-Егор : это ж твой друг, верно?-Я: верно.-Егор: такое чувство , что ты ему не только подруга -Я: мы с ним близкие друзья , но не более.Я всегда замечала , что когда я гуляла с другими мальчики Киса становился каким-то злым, ему явно не нравилось . Но сам же гулял с другими девочками я не понимала я ему как сестра или же все таки я ему немного нравлюсьПо гуляли мы хорошо Егор оказался очень хорошим. Дома :-Мама: а кто это тебя проважал?-Я: я друг, мы с ним вчера познакомились , а такое чувство ,что знакомы уже 10 лет-Мама: как учёба? Все получается?-Я: все хорошо, только математику плохо понимаю, учитель плохо объясняет.-Мама: я могу разобраться-Я: не надо , мне будет Егор помогать , он в математики хорошо разбирается-Мама: хорошо. Давай ужинать -Я: приятного аппетита-Мама:приятногоПосле ужина я пошла в свою комнату, зашла в инстаграм и мне написал Кислов-Киса: он тебя не обижал?-Я: нет, он очень хороший-Киса: ты такое и про Марка говорила-Я: он не как МаркМы немного по общались я рассказала как мы с Егором гуляли. -Я: ладно , спать пора. Спокойной ночи-Киса: спокойно ночи. До завтра-Я: до завтра -Киса: я зайду за тобой-Я: и сама могу дойти-Киса: я зайду-Я: хорошо , буду ждать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!