Драка

17 октября 2023, 00:07

-Мел: в общем Марк приставал к Алисе-Киса: ЧТО?-Гена: почему она сразу не сказала?-Мел: она не хочет ,чтобы мы его трогали -Хэнк: мы же его предупреждали тогда , что если ещё что то подобное повториться эму не выжить , видно забыл. -Мел:что будем делать?-Киса: разукрасим его лицо - это для начала, просто не хочу портить отношения с Алисой , потом если повториться то дуэль -Хэнк: дуэль?-Киса: а что? Как по другому с ним бороться?-Гена: мысли хорошиеВ это время я готовилась ко сну, как вдруг мне пришло сообщение от Марка:-Марк: Прости меня пожалуйста я не знаю ,как это произошло, это все наверное алкоголь. Я не хотел причинить тебе вред. Просто ты мне нравишься , знаю не самое лучшее время для признание, но больше я не могу терпеть. Скорее всего после того , что случилось ты не захочешь со мной общаться, я пойму. Прости Я не знала ,что ответить так как я не хотела прекращать нашу дружбу, но я немного начале его бояться. Я долго думала ,что делать дальше и уснула.Утро, время 7:30 я встала пошла по кушала, умылась начала одеваться как вдруг в дверь кто то позвонил. Взглянув в глазок я увидела мальчиков. Открыла двери-Гена: доброе утро.-Я: доброе, проходите. Чуствуйте себя как дома .Мальчики зашли, я им провела маленькую экскурсию, показала свою комнату в которой мы сидели и общались -Киса: мило у тебя тут-Я: да, знаю - улыбнулась яВключив телефон, чтобы посмотреть время я увидела весящие сообщение от Марка,я так и не придумала , что делать. В тоже время посмотрела на Мела который смотрел на парней. Они были вроде спокойные , а вроде и напрежены. Мы немного поговорили, по смеялись и пошли в школу. Марка в тот день не было не в школе не в городе. На следующий день он пришёл в школу мальчики сразу стали злыми хотя и скрывали в тот момент я поняла , Мел им рассказал все. -Я: Марк, привет.Он удивлен посмотрел на меня-Марк: привет Алиса-Я: где пропадал вчера?-Марк: ездил за город надо было по быть одному -Я: ясноПро звенел звонок на урок и мы зашли в класс. Я сидела не далеко от мальчики (с ними на уровне только на другом ряду)-Киса: Алиса, садись со мной-Я:но -не успев я до говорить-Киса: без но!Я села с Кисой, урок прошёл отлично мы с мальчиками много говорили, но смотрев на Марка я видела , что он грустит. Перемена Я пошла в столовку, мальчики сказали ,что пойдут за школу покурить, в тот момент я не думала ,что , что может произойти.Взяв Марка за руку мальчики его вывели на улицу-Киса: мы же тебя предупреждали, а ты - ударил его кулаком по лицу-Марк: я все помню,и никогда не навредил Алисе-Хэнк:да? Поэтому ты к ней приставал? Ещё один удар, потом ещё и ещё Купив булку я пошла к мальчикам и не ожидала там увидеть драку -Я: стой, не надо ! Вы же его убьете.-Киса: он чуть не изнасиловал тебя, а ты его защищаешь? -Я: это странно , но я такой человек. Тем более я уверен не дошло б до такого. Мел я же просила..-Мел: он должен быть наказан , прости-Марк: я виноват и это признаю. Я заслуживою -Я: я не хочу на это смотретьЯ пошла домой , чтобы все обдумать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!