Секрет

17 октября 2023, 00:07

-Киса: что случилось ?-Я: та , так паука увидела и испугалась (я не хотела говорить им ,что Марк приставал я боялась за него вдруг сильно по бьют или хуже убьют )-Хэнк: а по тебе не скажешь , что паука испугалась , кажется , что случилось ,что то более серьёзное-Я: там был большой паук-Киса: а где Марк ?-Я: не знаю , я как увидела быстро убежала -Киса: и он сейчас тобой не побежал? Странно -Я: он немного пьян , та и я быстро убежала ничего странного-Гена: что то тут не так -Я: ладно мальчики я пойду ,мне пора-Мел: мы тебя проведем -Я:не надо, я хочу по быть одной-Гена : мы тебя проведем и это не обсуждаетсяМы шли в тишине , мальчики между собой переглядывались . Дошли до квартиры , по прощались но я не зашла . Я подождала пока они уйдут и пошла на крышу другого дома. Про это место я узнала благодаря Мелу, мы с ним иногда вместе сидели на этой крыше. Я сидела и думала по поводу этой ситуации, не знала как правильно поступить . Мои мысли прервал голос-Мел: Алиса? Что ты тут делаешь?-Я: то что и ты - с улыбкой сказала я-Мел: ты должна быть дома, а не тут-Я: я не хочу домой, мне надо тут посидеть и подумать -Мел: рассказывай ,что случилось-Я: я уже все сказала -Мел: это не то-Я: я тебе скажу , только не кому не говори и ничего не делай-Мел: слушаю-Я: вообщем Марк, он приставал ко мне -Мел: что? Почему ты сразу не сказала?-Я: я не хочу ,чтобы вы с ним, что то сделали -Мел: Алиса, ты в своём уме, он тебя чуть не изнасиловал?!-Я: но все же обошлось-Мел: это чудо-Я: мальчикам не говори. Пообещай-Мел: не скажуМы сидели в тише, Мел явно думал об этом, я надеялась, что это останиться между нами.-Я: уже поздно , я пойду-Мел: я проведуМы шли не быстро, вечер был хороший, рассказывали друг другу истории всякие , за все месяца мальчики стали мне как братья. -Я: вот мы дошли -Мел: спокойной ночи-Я: спокойной Обнявшись мы по прощались . Я зашла в квартиру, мама уже спала она работает медсестрой поэтому устаёт . Я зашла а комнату переоделась сходила в душ и легла спать-Мел:алё, Киса, собирался и иди сейчас в гараж я узнал ,что случилось с Алисой. Мел позвонил каждому. -Киса: что случилось с ней?-Гена: давай говори уже-Мел: она просила не говорил , но молчать об этом я не могу , вообщем ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!